Musk Therapy

Как считаете, люди вообще способны меняться к лучшему?

Ответы
Дильшод'$

Смотря в какой в окружении попадет. Мир отбросов то есть колония тюрьма сизо ну и.т.д или мир позитива то есть храм церковь мечеть аспирантура где царить доброта и улыбки.

Гога Ванин

Да если есть хоть одна извилина. Ты считаешь что если он не хочет жить так как я считаю правильно. То люди не способным меняться к лучшему. Сма поробуй измениться.

Musk Therapy

Мне не надо, я идеальна.

Гога Ванин

Я бы этого не сказал.

Musk Therapy

Это лишь из-за недостатка информации

Гога Ванин

Инфы достаточно.

Musk Therapy

Нет, если ты сомневаешься.

Роман Смирнов

да ! есть методика -менять отношение к человеку . берешь его лучшее качество и восхищаешься про себя хотя бы . меняется.....

Сергей Николаевич

Катенька.. меня как молния шарахнула. дак я вообще переменился.. способности открылись мама не горюй. и все хорошие

Юрий Куракин

Конечно...людям вообще свойственно постоянно меняться. Но сторона изменений зависит от желания человека

Игорь Бухтияров

Конечно. Помню в молодости был почти идеален, а сейчас - шкалы идеальности не хватает, зашкаливает!

Алексей Шустин

Конечно способны на все, либо в лучшую , либо в худшую сторону.А могут и всю жизнь быть овощами.

Валерий Караваев

Да,если этот человек ставит перед собой эту цель,конечно самосовершенствование возможно!

Seduce Mi Mente ;)

Люди становятся только хуже.
Если и есть такой %, то он очень мал, я лично не встречал.

Альфахомяк

Да способны но так же способны меняться и в худшую сторону. Это особенности психики.

Игорь Шумейко

конечно. Особенно если они самосовершенствуются по Закону-Истина,Доброта,Терпение.

Виктор Коровин

Люди не меняются. Взрослеют и старятся. Меняются мысли и стереотипы,их мышления!

Алексей Шустин

Кто то меняется в лучшую сторону, кто то в худшую, а кто то остается неизменным.

Musk Therapy

Возможно все

Алексей Шустин

Да, все так.

Николай

Самостоятельно навряд ли. Помочь надо, электротоком или сковородой по голове.

Михаил Мизеров

некоторых морг меняет- был плохой человек, а после похорон- стал хороший......

Вячеслав Иманов

вряд ли,только совершенствоваться,а добре или зле,выбор индивидуальный.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, не способны! они способны показывать только свои пакостные стороны.

Батя

нет...как родились говнюками,так и помрут...ты ж по себе знаешь,катерина...

Светлана Апреленко

Эт верно!😎

Qqqq Qqqqq

что то должно внезапно серьезное произойти чтоб была такая перемена

Musk Therapy

Согласна кстати

Дарьюшка Мальцева

Способны, но это гораздо сложнее, проще это делать вместе с Господом