Наночка)
Ответы · страница 2
Vlad B
Может быть
Георгий-Германович Пети-Жан
возможно...
Георгий-Германович Пети-Жан
мало ее... а саундтрек должен быть все время)
Alex Dark 🇷🇺
хм может
Вя
Вячеслав
Нет.
Наночка)
вы не любите слушать музыку? она не отображает ваше настроение?
Вя
Вячеслав
Люблю. И часто слушал.. New age, симфо рок металл... Но не через наушники. У нас с Олесей тоже звучит негромкая музыка. Не громко... Мелодичная, красивая...
Наночка)
тогда почему вы не согласны с этим высказыванием?)
Вя
Вячеслав
Не для меня оно. Не так сформулировано.
Love. Boy
Нет
Твой Самый - Лучший Друг
музыка это особый наркотик который умеет твоё настроение менять в притворство
Асланбек Каримов
Да)
Наночка)
это по настроению ... бывает классика а бывает и тяжелый рок)
Наночка)
да но я его слушаю только когда реально паршивое состояние)
Наночка)
чтобы добить себя окончательно))
Наночка)
когда уснуть не могу или когда хочу танцевать но нет возможности(например в автобусе)
Ахилбек Батиров
Хехе)) а ты часто танцуешь в автобусе?