Elchin Tehmezov

Люди помогите найти музыку. Точнее две. Названий не знаю. Первый был в очень старом мультфильме ничего не помню кроме кадра мужик в пустыне, вроде бы в каменном веке. Второй был в каком то фильме, похож на саундтрек фильма "Обитель зла" которую написал Мерлин Мансон. Ни как ни могу найти.

–1
Ответы
Екатерина Гаспарян

С первой помочь не могу, не знаю. А вторая вроде эта, насколько я помню:

Elchin Tehmezov

Да оно.

Вечность

Вам в помощь сайт там есть все вбейте в поиск он вам найдёт v-s mobi

Владимир Литяйкин N

бывает я тут не мог вспомнит Феллини оскар

Elchin Tehmezov

Это не то и не близко.

Владимир Литяйкин N

Я так просто

Александр Калашников

мультфильм называется контакт?

Elchin Tehmezov

Нет. Название песни вроде что та связанное с путешествием, с дорогой. Как то давно нашел ее, сейчас ни могу.

Де
Денис

Я подарю тебе эту звезду

Elchin Tehmezov

Не не то.

Максим Jw

...