Юнесса Таранова

Сегодня мой начальник утаорил жесть, он начал пятится назад ( ровно в то место где я стояла , четко по мне ), и просто практически меня прижал к стенке. , А рядом парень стоял который смотрел на меня , я в том шоке не приятном, он это специально, для чего?

Ответы
Альберт Иокелло

Сильно озабоченный у вас начальник. Зачесался у него писюн🤣😃😃 . Фантазии у него будь здоров 🤣😀😀😀. Насмотрелся он явно нехороших фильмов

Наталья Наталья

Если испугался сам и извинился, скорее всего случайно, если нет - значит специально или случайно , но плохое отношение есть.

Ta
Tatyana

Ну и что? Ничего же страшного не случилось. Бывает так, ведь начальник просто отходил и не заметил вас. И делов то,

Б🐿
Белка 🐿️

Хватит порнHUB смотреть это влияет на нервную систему.. 🤭😁

Владимир Забродин

Думал, что ты вспомнишь свою фамилию и попрёшь на таран.

Ай
Айя

Магнит ты наверное 🤣🤣

Ев
Ева

Видимо, случайно

Лариса

Спросите его.

Виктор Сухоруков

Пьяный был