Сегодня мой начальник утаорил жесть, он начал пятится назад ( ровно в то место где я стояла , четко по мне ), и просто практически меня прижал к стенке. , А рядом парень стоял который смотрел на меня , я в том шоке не приятном, он это специально, для чего?
Юнесса Таранова
Ответы
Альберт Иокелло
Сильно озабоченный у вас начальник. Зачесался у него писюн . Фантазии у него будь здоров . Насмотрелся он явно нехороших фильмов
Наталья Наталья
Если испугался сам и извинился, скорее всего случайно, если нет - значит специально или случайно , но плохое отношение есть.
Ta
Tatyana
Ну и что? Ничего же страшного не случилось. Бывает так, ведь начальник просто отходил и не заметил вас. И делов то,
Кс
Ксюша
Хватит порнHUB смотреть это влияет на нервную систему..
Владимир Забродин
Думал, что ты вспомнишь свою фамилию и попрёшь на таран.
Ай
Айя
Магнит ты наверное
Ев
Ева
Видимо, случайно
Лариса
Спросите его.
Виктор Сухоруков
Пьяный был