Al
Aleksandr

Русский Фашизм :
Молодой лейтенант из Красноярска отказался ехать в Украину на войну против народа Украины ...
ИТОГ :
Путинский режим шьёт ему 15 лет тюрьмы ...
Кремлёвский Фашизм ,рашизм убийцы своего народа -Жесть 🤦‍♂️

Ответы
Эвелина

К стати многие из них говорят ,лучше отсидеть ,чем там погибнуть ,я читала в интернете ,а что Башкирии делается по этому поводу ,а сегодня слушала обращение одной мамы к путину,она слова не выбрала ,на чисто матернорусском языке с

Al
Aleksandr

Нет чтобы скинуть бункерного идола с трона , идут погибать за 5 кг пельменей какое-то помешательство Рабов 🤷‍♂️

Эвелина

А что белую ладу уже отменили?

Al
Aleksandr

Уже давно 🤷‍♂️

Эвелина

Нет денег на ладу )))

Al
Aleksandr

Комплектующих , санкции

Эвелина

Я поняла

Дедушка Старенький

Да!