Б🐿
Белка 🐿️

Все здрасти. Вот у мухи два состояния: летит и садится..
А как будет муха сидит или стоит?

Ответы
Юрий Конкин

Дихлофосом брызни, если в таком же положении останется, значит сидела, если к верху лапами, значит стояла

Отто Фон Штирлиц

"Муха села на варенье" - Наталья Кончаловская. "Вот и всё стихотворенье" - Сергей Михалков.

Б🐿
Белка 🐿️

Круто

Кратон Архейский

Сидит. А ещё лежит, если дохлая. Идёт пешком. А вот стоять мухи не умеют. Не та бионика 😁

Б🐿
Белка 🐿️

Всмысле англо- саксонка..?

Кратон Архейский

Англо-сакс не отгадает эту загадку

Б🐿
Белка 🐿️

Очевидно же это процесс созревания смородины..)

Кратон Архейский

Языки разные. Ассоциации разные

Б🐿
Белка 🐿️

Аа.. Ну это знаем по своему опыту еще с детства у бабушки в огороде 😁

Дэн

Надо ножки посчитать,, шесть. Сидит она точно. На двух стоять заё#ывает.

Че
Человек

В русском языке такое действо не предусмотрено...?!

Ви
Виктор

Села муха на варенье, вот и всё стихотворение)) 🪰

Б🐿
Белка 🐿️

Это не то... Я серьёзно! Вот я с утра сижу и погрузилась в мыслях о том насколько действительно это так или нет.. 🤔

Ви
Виктор

У ней лапки есть? Есть. Для чего? Что бы ходить. А если остановится, то что?!)) 😉

Б🐿
Белка 🐿️

Вот! Получается, что она стоит!!! Или всё-таки она сидит на лапках ..

Ви
Виктор

Получается, что стоит)) А ещё, посмотрите есть ли у неё коленки!?)) 😁

Б🐿
Белка 🐿️

Мне с этим разобраться, а ты хочешь чтобы я коленки смотрела.. Ты точно хочешь чтобы я окончательно сломалась)

Ви
Виктор

Да ладно, но ведь мы её всё же поставили, ну и хватит об этом))

Б🐿
Белка 🐿️

Да

Са
Самсон

Села муха на варенье, вот и все стихотворение...

Б🐿
Белка 🐿️

Молодец Самсон! 👏 садись..

Са
Самсон

Лютики цветочки у меня в садочке Милая любимая не дождусь я ночки...

Юрий

Не зная падежов, не говори глупостев, красота!

Юрий

Я знаю, приверженцы логики не пользуются успехом у женщин..., но это ещё не повод, чтобы прикидываться оригинальным

Б🐿
Белка 🐿️

Юрий, ты щас что из энциклопедии прочитал.. 😁

Юрий

О, Господи, я то куда полез, я ведь читать не умею.... 🤭🤗😘

Б🐿
Белка 🐿️

Азбуку, надеюсь читал.. 😁

Юрий

Неа.. Мы все учились понемногуЧему-нибудь и как-нибудь,Так воспитаньем, слава богу,У нас немудрено блеснуть.Онегин был по мненью многих(Судей решительных и строгих)Ученый малый, но педант:Имел он счастливый талантБез принужденья в разговореКоснуться до всего слегка,С ученым видом знатокаХранить молчанье в важном спореИ возбуждать улыбку дамОгнем нежданных эпиграмм.🤭🤗😘🌹

Дмитрий Каракозиди

ПрипотоЛкилась, значит стоит головой вниз.

Рытzарь Дня

раз она садится то значит - сидит

Сергей Синьков

Если это русская муза, то сидит.

Б🐿
Белка 🐿️

А кто..

Сергей Синьков

Самолёт

Б🐿
Белка 🐿️

Мир, дружба, жвачка.. 🤭

Сергей Кудяков

ой....снова белочка пришла.🫠

Сергей Кудяков

может и общались раньше.но имени твоего не знаю.иначе полнил бы

Б🐿
Белка 🐿️

Ща я тебе освежу память..

Сергей Кудяков

да тебя да же в личке у меня нет.и в друзьях не было

Б🐿
Белка 🐿️

Не начинай

Сергей Кудяков

ну и?

Сергей

Летит, садится и стоит))

Пе
Петр.

Полулежит стоя...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

дислоцируется

Се
Серый

на стоянке

Серр Ёжжа

..муХуй..)))

Ne
Nevi

Стоит😁

Андрей Григорьянц

Как ты ?

Андрей Григорьянц

Сейчас передохну и опять с голой жопой на танки (дальше разгребать)...

Б🐿
Белка 🐿️

Хорошо

Андрей Григорьянц

Кстати видела одну из моих стен?

Б🐿
Белка 🐿️

Что? Какую стену..

Андрей Григорьянц

В мою личку войди...

Наталья Наталья

Сидит

Б🐿
Белка 🐿️

Точно? Не стоит.. Ведь, самолет стоит в ангаре..