Павел Мерзликин

Здесь время от времени в разных интерпретациях поднимается вопрос: какая она - настоящая женщина?
Как Вам такой образ? Прошу не подходить буквально, а воспринимать именно, как литературно-музыкальный образ - 😉

Ответы
Светлана Бульская

Молоденькая совсем девочка.Очень талантливая и симпатичная на личико девчушка.Всё остальное есть шансы поправить.Ведь ей только 14лет.Главное она так чиста...

Павел Мерзликин

Причем тут девочка! Это тест: способны ли женщины образно мыслить.😄

Светлана Бульская

Видимо ночью не все способны образно мыслить))

Павел Мерзликин

Посмотрим, как дальше пойдет.😉

Галина Бутусова

Даже не буду смотреть ссылку.Скажу сразу.возраст у вас какой,что бы рассуждать?И судить о них может человек проживший жизнь,а вы кто? и как вас осудить?

Павел Мерзликин

Бывает глупость, которую как-то можно терпеть, а бывает, что она зашкаливает даже за неадекватность. В любом случае, ее лучше держать при себе, если хоть на это еще ума хватает. - мудер не по годам.😉 😄

Галина Бутусова

Сам себя хвалит,точно не по годам,а по рассудку....!Упустили вас при рождении.

Павел Мерзликин

Вы просто рентгеновский аппарат.)))

Галина Бутусова

Возможно,но и не только.

Павел Мерзликин

Вообще, когда желание высказаться опережает необходимость подумать - не есть мудрость. Даже обычный житейский опыт нам подсказывает: сначала разберись, потом - выноси суждение.
Я же на Вас даже разозлиться не могу: принцип "я не смотрела, но осуждаю" - просто вызывает смех, что трудно совместить со злобой.😄
А ролик, все-таки, посмотрите. Уверяю Вас - мнение изменится, а житейского опыта, возможно, прибавится.😉

Галина Бутусова

Мудер-Это как?😁

Павел Мерзликин

Посмотрите, а там и - увидим как.😄

Светлана Мейтина

Павел! Доброе утро и такого же денька! Спасибо за ролик.Меня поразило исполнение этой девочки...оно совершенно и искренне...Здорово!

Светлана Мейтина

Если задаёт такой вопрос женщина--это глупый вопрос,т.к. у каждого мужчины свои требования...

Павел Мерзликин

По первому замечанию: это не ко мне, Вы уж сами им об этом расскажите.😄
По второму. Вы слишком льстите, в данном случае, мужчинам - все эти требования "у каждого свои" легко собираются и классифицируются до совсем небольшого количества групп - не настолько уж мы все уникальны, как вбили в головы.😉

Светлана Мейтина

Поняла.Спасибо.

Светлана Мейтина

Павел! Доброе утро и такого же денька! Спасибо за ролик.Меня поразило исполнение этой девочки...оно совершенно и искренне...Здорово!

Юрий Суровегин

......помнишь стихотворение:...я помню чудное мгновение....а через десяток лет,так сложилось:...да е*ал я её...стихи и песня...

Юрий Суровегин

....Женщина чаще поступает в зависимости от окружающих мужчин...если рядом хамло и она наверное будет хамкой...жду ответа-что стало с стихотворением А.С.Пушкина посвящённое А. Керн или извинения за казарменный юмор,а иначе буду считать хамлом-нахватавшего верхушек культуры...

Павел Мерзликин

Считайте кем угодно, только я умею вопросы не только читать, но и понимать.)))

Юрий Суровегин

....понятно...не знаешь-нахватался верхушек культуры👏

Павел Мерзликин

Как скажете.😄

Юрий Суровегин

....молодец...начал думать,но мне не интересно с вами👏-прощай,а не то занесу в ЧС.

Галина Мазяркина

как литературно-музыкальный образ 👍 👍 👍А на вид она очень взрослая, на девочку никак.

Павел Мерзликин

Там ей, насколько я помню, лет 14. Только вопрос не о ней. А ответ о чем?😉
Я же просил абстрагироваться от исполнителя.

Наталья Самойленко

Какая это женщина?Это ещё совсем девочка!!Но поёт красиво и голос,до глубины души пронизывает!!

Павел Мерзликин

Вы на мою просьбу внимание обратили? Вопрос поняли?

Наталья Самойленко

Ничего лишнего,не написала.

Павел Мерзликин

Так и по делу - ничего.))

Юрий Иванов

Вы меня удивляете...на Маму вашу посмотрите и снимите вопрос просто по существу...

Павел Мерзликин

Видите ли, Юрий ... Наверно все уже понятно?)))

Галина Бутусова

Эта, на любителя.Не все поймут вот ти по обречена.Даже не удивлюсь если рак.!🙏

Павел Мерзликин

Я уже ничему не удивляюсь. Если и дальше такие ответы от женщин последуют, то и с Вами соглашусь: именно рак... и именно мозга. Только не у нее, слава Богу.😄

Галина Бутусова

Ну как хотите.

Ир
Ирина

С чувством девочка поёт.

Павел Мерзликин

При чем тут девочка? Да, девочка поет, пианино играет... Специально ведь оговорился с какой позиции смотреть.

Братец Лесной

Настя...