Елена

Вы опускались хоть раз на дно?

Ответы
Леонид Шестаков

сейчас вспомнил наши забавы...на "золтом пляже" мы заплывали за гряду, идущую в нескольких метрах вдоль берега, где глубина 3-4 роста и вода пронизана солнечными лучами...на дне песочек...на поверхности начинаешь выдыхать воздух из лёгких и идёшь ко дну...достигнув дна, отталкиваешься от него и всплываешь вверх...перед глазами круги, и вдыхаемый воздух кажется самым сладостным продуктом для твоего организма...

Елена

👍

Владимир Асиновский

Когда-то по работе меня опускали на самое дно. Но на этом дне я работал до этого добровольно более шести лет. А затем резко подымали на среднюю высоту ( старшим мастером )

Евгений Бородаенко

Да я был на дне, только это другова характера, Шахта 12 горизонт, над головой водопад из грунтовых вод.

Елена

это понятно , а есть социальное дно

Евгений Бородаенко

А Вы в каком измерении находитесь?

Нурлан Сыздыков

Нет. Бывало были трудности по службе. Всегда находил сил встать, назло недругам и завистникам.

)..Александра) Саша Просто))

)) как говорится... если вы утоните и ко дну прилипнете, полежите часа два, а потом привыкнете.

Дм
Дмитрий

В маске с ластами.

Ал
Алексей

я плавать не умею

Дм
Дмитрий

Саша?

Семен Портнягин

ЛЕНОЧКА!!!НА ДНО ЧЕГО???ЕСЛИ ТВОЕГО ??ТО НЕТ !!А ВООБЩЕ БЫЛО БЫ СЛАДКООООООООО!!!!!💋 👄 😍

Rishat Shakirov

Одноклассник бросил, и уже на дне? Не рановато ли, так "философически" относится к жизни?))

Елена

нормально. это жизнь

Николай Швайко

Я не уверен, что это было дно, по скольку я не чувствовал твёрдой поверхности под ногами.

Антонио Пугачёв

Ну смотря про какое дно идёт речь.. Ну жизнь свою координально менял не доходя до дна

Вадим Котов

Когда было 20 до 12 м на 1м озере в Оерках Питера. А теперь опустился на самое дно жизни

Игорь Благовестов

Я со дна и не поднимался .так в окружении дерьма и живу все 50 с лишним лет .

Игорь Благовестов

Я со дна и не поднимался .так в окружении дерьма и живу все 50 с лишним лет .

Михаил Языков

Было пару раз, но почему- то быстро выталкивает на поверхность...

Makhmud Kaldybayev

Не на самое, но близко. Нужна сильная воля, чтоб выкарабкаться

Саша Бревнов

Нет не оускался , если опустишся то уже ни как не поднимешся.

Елена

👍

#меланхолик

смотря куда...если в чан то уже раз сто, чистил его и красил

Александр Куропатов

Реки, озера - да, в социальном или духовном плане - нет!

Алексей Безденежных

В каком смысле? Если на дно жизни-то нет, не опускался.

Максим Бочкарев

Что в твоём понимании дно? Хотя-бы в скобках уточняй)

Елена

социальное

Максим Бочкарев

Тогда да.

Сергей Янков

Хоть раз!?... лучше не стремиться, можно не подняться