Foxy Beige

Из прочитанного: "Влюбленность: человек ушел, месяц ты лезешь на стену, потом отпускает. Любовь: первый месяц тебя вроде отпускает, а потом лезешь на потолок". Вы согласны?

Ответы · страница 2
Александр Вечелковский

Если тянет на стену и на потолок то ........парня в горы тяни.....рискни !!!

Юрий Сенаторов

Не знаю не влюблялся так Катюш..., а ты что лезешь?.не надо..👌😉

Юрий Сенаторов

вот и умница..😘

Владислав Кочергин

Вы согласны?/ Жизнь – не сочинение: в обоих случаях лучше поспать.

Сергей Усманов

жизни надо знать с кем жить и как жить чтобы не было потом больно

Виктор Саенко

Так сильно я не влюблялся, поэтому не могу конкретно сказать.

Nikola Mahkov

-ДА!--и это надо пережить!....мы это пережили и стали крепче!--✌️

Николай Мельников

Я думаю все зависит от возраста и человека, а так, согласен)

Владимир

Ну что поделать... Противоричивая женская натура... 😂😂😂

Владимир

Короче, Вам нужна приставная лестница? я так понял...

Сергей Василенко

ЭТО МОЛОДОСТЬ. КОГДА ПОВЗРОСЛЕЕШЬ СИЛЬНО НЕ ЛАЗИШЬ

Alim Abbasov

Нет все зависит от человека.Ушел значит не твая🌹

Сергей Соседка

Нет.На потолок я лезу ,когда лампочки вворачиваю

Арутинашвили Бежан

да и очень но потом привыкаеш ч тол человека нет

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Da konechno;Lichno ya s etim Jivu,uje poryadka 20let! K Sojeleniyu! Uvy i ah! 😞 😢

Я Вера

Критерий. Пожалуй. Если отпустило - не любовь

Шагарьян Хайретдинов

любовь... смерть.. Когда умер близкий человек размер потери осознается не в день похорон, а не меньше года. Только через год понимаешь, что это часть тебя самого ушла. Так и с настоящей любовью. Вы же с ней срослись. Уйдет, так невольно думаешь, что это лучшая часть тебя самого ушла

Гога Ванин

У меня с головой, слава богу, всё в порядке.

Сергей Жилкин

Нет.Можно просто найти новую влюбленость.

Анатолий Клиншев

вполне,всё возможно,а почему-бы и нет.....

Марат

Для отделки квартиры это очень долго.

&lt;=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=&gt;

Soglasen,no ne sovsem,tut fivti-fivti,50%-na-50%! 😞 😞 😢 😢