Юлия Кадырова

Как себя вести, чтобы собственное чувство любви не манипулировало тобой?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Юля. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Юлия Кадырова

А сюда послать не можете, если небольшой по содержанию

Альберт Кононов

100 страниц. Нужен эл. адрес

Иван Максименко

Сопротивляться любви глупо, любовь может быть только взаимной.Собственое чувство любви это эгоизм против себя

Вадим Мищенко

Любить! Вдумчиво или безрассудно, страстно или нежно,отчаянно или терпеливо. Я не закончил...

Сергей Евдокимов

Сдерживайтесь, обуздайте его, самоистязайтесь... Вам - это доставит удовольствие!...😆

Юрий Суровегин

.....по чаще👧 ♀️ 😍 ♂️ и когда будешь сыта ,будет меньше вопросов...

Геннадий Кириченко

Позволить манипулировать своему эгоизму и от любви ни чего не останется.

Юлия Кадырова

Вот это круто. Вы правы

Павел Прохоров

Никак. Это просто нереально. Так же как летать по космосу в купальнике

Юлия Кадырова

Как рассудок включается? Подскажите!

Павел Прохоров

)) ну уж точно не через сеть)))

Дм
Дмитрий....

равновесие ума и сердца .....гармония сознания и чувств......

Ольга

Вначале немного сложно, потом.... проходит, это болезнь.

Юлия Кадырова

Странно - болезнь правит миром?

Ольга

правит

Григорий

не любовь манипулирует, эмоции...их успокоить надо..😉

Ал
Александр

принимать успокоительные. они блокируют эндорфины

Юлия Кадырова

И все - все будет все равно

Ал
Александр

любовь не сможет вами манипулировать

Юлия Кадырова

Еще как!

Лидия Куркина

это чувство как привяжется и пиши пропало

Юлия Кадырова

И не говори...

Лидия Куркина

молчу

Павел Мерзликин

Показать, кто в доме хозяин.😉 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Делать вид . что ничего не происходит !

Юлия Кадырова

Вот об этом стоит подумать

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !

Юлия Кадырова

Придется!

На
Наблюдатель

помнить что у собаки главное не хвост

Пётр Сомик

Держать её в "ежовых рукавицах"...😉

Юлия Кадырова

Да жалко - поранить можно

Пётр Сомик

Тогда "фильтровать" это чувство через Разум.

Юлия Кадырова

Так вот в чем и вся моя суть. Конфликт разума и сердца, плюс физиология и гормоны вмешиваются. Все составояющие мешают в себе разобраться и расставить по своим местам

Пётр Сомик

Да...Как говорила моя бабушка:" Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко..."

Юлия Кадырова

Вот ииенно.

Наталья

Очень трудно этому противостоять...

Наталья

Да.....с этим трудно....бороться...!

Юлия Кадырова

Вот и в постоянной борьбе с самой собой и нахожусь

Наталья

Это трудная борьба....сама через это проходила...

Юлия Кадырова

Все равно все не вечно

Наталья

Да это так...

Arkadii Gurevich

делать то что подсказывает чувство

Юлия Кадырова

Так оно манипулирует. Даже кажется иногда злорадствует видя, что ты мечешься как будто спкшишь

Arkadii Gurevich

иди на поводу! опыт не помешает

Ботzман Барисыч

носи тесную обувь на размер меньше

Ольга Никонова

У меня не получается а вы дезаите

Юлия Кадырова

Вот - тоже не пооучается

Ольга Никонова

Тоюак получается