Евгений

Те люди, кто любит выпивать на праздниках и говорят, что в меру выпить не грех. Почему вы не сможете спокойно сидеть трезвыми, когда другие выпивают на праздник ? Ведь, по вашему, алкоголь расслабляет, почему не порадуетесь за гостей?

–1
Ответы
Женя С.

Константин Бальмонт. НАШ ЦАРЬ
Наш Царь – Мукден, наш Царь – Цусима,
Наш Царь – кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму – темно.
Наш Царь – убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждет.
Кто начал царствовать – Ходынкой,
Тот кончит – встав на эшафот.

Татьяна Алексеева

Лично меня алкоголь не расслабляет, и я никогда не контролирую кто сколько рюмок выпьет для своего удовольствия, либо желания. На празднике расслабляется кто как хочет, или кто как может) . При желании я с удовольствием выпью шампанского или какого другого вкусного напитка. Когда все гармонично - это и есть радость. В любой компании все по-своему... У всех свое мнение на этот счет)

Михаил Гехт

Не раз бывал вообще трезвым (за рулём) на нормальных посиделках; бывал накануне выездов, в том числе за руль. То есть общаться с выпившими в трезвом и почти трезвом виде - не проблема. Наоборот, когда гости нажираются, стараюсь куда-нибудь отойти, чтобы не иметь дела с агрессивными и занудами

С Э М

Когда есть необходимость или за рулем, не пью или безалкогольное пиво. А в иных случаях на то и праздник, чтобы поддержать гостей. В чем проблема?

Евгений

Да странный ритуал...вообще удивляет что большинство людей это в упор не хотят видеть. Видно стадное чувство сильнее. А смысл вам объяснять, это что-то изменит?)

С Э М

Мне так же не понять вашу логику)

Alla Mets

Вековую привычку выпить на праздниках не отменишь...и ты не будешь сидеть за столом как белая ворона....да и дурной пример заразителен....

Евгений

Аха) а если бы там кокс сыпали или бы все дружно руки бы порезали в виртуальных целях. Состроила бы из себя белую ворону ?

Alla Mets

Конечно...всё же свою голову иметь надо на плечах.....

Евгений

Ты противоречишь сейчас себе. То есть алкобухло пить надо со всеми, а в остальном голову иметь на плечах ?)

Alla Mets

Если про себя.....то у меня всегда ...везде...и на всё своё мнение....взгляды...принципы.Никогда не иду на поводу у других....

Евгений

Я не ворону корову, а того кто имеет свое мнение. Хотя вообще на такие праздники не хожу, смысл

Ир
Ирина*Z

если все готовы одинаково радоваться и расслабляться.. то почему бы не объединить общие усилия. и радоваться всем вместе.. 🤷‍♀️😁

Ир
Ирина*Z

а чего тут проверять? все свои.. 😁

Евгений

Где тут ?

Ир
Ирина*Z

на общих праздниках.. одна компания много - много лет.. не надо смелости.. все по простому..

Евгений

Так а нафига пить тогда

Ир
Ирина*Z

у нас почти все за рулем.. так что мало кто пьет.. если хотят, то пусть пьют.. не напивается никто.. не надо бежать за второй.. 🤷‍♀️😁

Галинка Живилова

Оооо! почему не могу! еще как могу! мне же потом гостей надо проводить,а некоторых отвезти,а я за руль сажусь только трезвой!!!

Людмила Сафронова

Я слишком хорошо знаю что такое алкоголизм и более 200г лёгкого вина за три приема никогда не пью. И никому не советую.

Елена Брагина

Почему не сможем то, легко и просто. И очень даже порадуемся за гостей и повеселимся с ними, даже трезвыми.

Айжамал Сасыкулова

Почему??? можно спокойно сидеть трезвыми и радоваться за тех кто пьет!

Вера Тарасенко

Запрет вина закон рассчитанный доя тех, кто пьёт и много ли , и с кем.

Вера Тарасенко

Когда соблюдены все эти оговорки, пить признак мудрости, а не порок совсем. Омар Хайям

Людмила Полубоярцева

Я даже эту тему не хочу обсуждать...это заложено в подсознании

Alisa Warshavsky

Какие дивные пожелания из уст мужчины!!!!!! Даже не верится!....

Евгений

Прочитал, но про маркировку не нашел! А какая? Может сфоткаете ? На вашем прекрасном теле &

Alisa Warshavsky

Не яркие светлые родинки в виде английской,"Y" и темная родинка подмышкой, все есть....🖼

Евгений

Как выглядит эта темная родинка ?

Alisa Warshavsky

Крупная коричневая , одна ..

Евгений

Посмотреть надо

Ольга Шишкина

Мы редко собираемся...многие уже и не пробуют....

Надежда Лебедь

Я полностью поддерживаю их,гены помогают....😀

Евгений

Эх, Надежда

Элеонора Коган

А почему я должна радоваться на пьяных?

Евгений

Ну если сами любите выпить )

Элеонора Коган

Да нет,не балуюсь.

Евгений

Хороша!

Элеонора Коган

Да уж, куда лучше.

Вера Сидельцева

Я могу пить, могу не пить, по настроению

Евгений

1 стадия - могу пить, могу не пить! 2 - не могу не пить. 3 - ...

Элла Емцова

....Это соблазняет... им тоже охота....😜😅

Марго Беккер

у тя *всее дома*? странные люди тут..

Евгений

Опять ты бл+ и как я тебя ещё не зачсил. Шла отсюда высокопримативная бездушная паразитка

Марго Беккер

Моть те Скорую вызвать?🤣🤣🤣

Евгений

Давай, да и сама подчаливай, оставим докторам выбор кого в буйный отдел класть )

Марго Беккер

посмотрела снимок твой и показаалось вродь приличный с виду? ошиблась..

Евгений

Молодец

Севетлана Зарочинцева

Почему не можем? Можем!)))