🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

И дал Господь нам соцсети, дабы дурь каждого видна была 🤔😜!?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На самом деле все ещё хуже. По соц сетям изучают поведение, чтобы создать цифрового двойника каждого человека. Э о не мои фантазии. Это разработка для искусственного интеллекта. Как они там не поймут, что людей так не измерить. У дюдей бывает настроение... например.. Или заходят, чтобы паразвлечься болтовней ..

Tp
Tpикcтep

Ну свою то ты показал уже во всей красе )) так здорово показал что даже до тебя дошло что пора тебе тикать из этого профиля и завести другой , необосранный твоей тупизной , но увы , ты обосрёшься и там 😉

Имя Фамилия

О твоей пи.де !🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-ха

Tp
Tpикcтep

Опять 25 ! Я ж тебе писал уже )) почитай в комментах раз ты такая забывчивая и тупенькая ))

Имя Фамилия

Заопякал !!!😂😂😂😂😂😂😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🤭🌹аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-ха

Tp
Tpикcтep

Захуякал , тупенькой 🤣

Имя Фамилия

Вообще.😂😂😂😂😂😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-ха

Michael Lvovich Kunin

Так ,это Вы поставили этот вопрос на обсуждение.??? Я думаю, господь -святым духом не мог предположить о существовании интернета. .А уж тем более этого сайта!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у интернета есть святой покровитель с стороны католиков )) в начале нулевых ватикан выдал или тп покровителя святого исильдора )))

Лесная Царевна

Редко так. Я например через соцсети общаюсь с теми, с кем иначе никак( Не так давно правда появился классный аналог - вот сап))

Константин Котиков

Потом сделает Армагеддон, придёт , заберёт с собой всех умных и адекватных - а остальных заставит гореть в гиене огненной 😎

Foxy Beige

Из указов Петра I: "Боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Пётр оценил бы, если бы дожил.

Владимир Дегтяренко

Великий был правитель Петор 1 если его указ стал в нынешние времена актуальнее чем в те его.

Foxy Beige

Он ещё и остроумный был!

Юрий Кривов

Встреча с новым человеком здесь или в жизни всегда обогащает или разочаровывает, но здесь это происходит быстрее...😲

Natali Ник.

нет... она скрыта и все то в сети удачные бизнесмены и хозяева своей судьбы))) Театр и цирк... приехал в дом)))

Андрей Заруба

А разве до этого не была видна. Да из-за большого количества мусора глупость созидательная уже не видна.

Владимир Дегтяренко

Так если и была видна так в только в узком кругу,а здесь простор есть где показать свою мощь. Была бы глупость а уж лазейка всегда найдется и в залежах такого мусора как сейчас.

Андрей Заруба

Ну возьмём известную глупость как патриотизм. Так эту глупость уже с помощью засирания мозга победили. Хорошее образование уже не нужно. Другие глупости содержащие государство от развала тоже победят. Так что глупцы исчезнут как и все что не нужно нашему сегодняшнему строю.

Зинаида Бадяева

Соцсети нам даны еще и для общения и хорошего и не очень- может и дурь видна и заумь и нечто другое !

Владимир Дегтяренко

Да вот и вся причина дури, что идет она от заумственности.

Зинаида Бадяева

Согласна с Вами !

Жанна Никулина

дурь наркоши ищут, а интернет? это многофункциональный предмет, главное искать по интересам

Зоя

Это точно, но соцсети не Господь создал, а продвинутые специалисты... а про дурь - точно 😊🤙

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — От брешеть! Отиц-Создател все ишшо гарно почиваети опосля 7-го Дня Творення! )))

Светлана Агуреева

Дурь некоторых видна и без соцсетей. Теперь её даже "пощупать можно" куда не выйди.

Раиса Андреева

Господь такого не давал,сами себе сделали!Он и без соцсетей дурь каждого видит!

Летняя

Это же хорошо, что все мы разные!!! Представьте, все умные - умные... Скукота 😄

Андрей Бандурко

Господь дал нам всё , а глупость и без соцсетей вылезет , как её не прячь.

Владимир Дегтяренко

Так сети даны чтобы дурью понтоваться , а не выдавливать е. из себя

Робот Вертер

Открыл сатана нам секрет соцсетей, чтоб своих лучше видеть и поощрять

Языческий Кот

господь дал нам порно и котиков. а вы все сидите на дурацких сайтах.