Лю
Людмила

Из моего жизненного опыта. Что бы увидели вашу прекрасную душу, нужно постараться. Нужно в любом возрасте хорошо выглядеть, следить за своим весом, быть приветливой и аккуратной и не глупой. А как вы считаете?

Ответы
Лева Правая

это все-некие этапы взросления. Потом наступает момент, что становится неважно, видна ли ваша душа или нет.

Камилов Камил Хамзаевич

Люда я считаю ваши мысли золотыми правилами для Золушки! Мне бы такую женщину! 🌹 💋

Лю
Людмила

Мне приятно читать Ваши слова.! Спасибо за цветок

Лидия Куркина

Чем больше следишь тем больше пахнуть думаю надо быть естественной

Алексей *******

согласен! но бывает кака то зараза портит это из за зависти жизнь!!

Игорь Кузнецов

Несомненно. Я что уже с растением разговариваю? 😨

Св
Светлана_Светлана

Ну если у вас хорошо, возьмём на вооружение.

Геннадий Кириченко

Научиться любить, что совсем не просто.

Се
Сергей

Это верно абсолютно 👍

Nikola Mahkov

-наполовину-согласен!-

Анатолий Горбунов

👍 🥂 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Дмитрий Логвинов

на калькуляторе

Алексей

А как Вы хотели.

Марина Постовалова

да уж точно

Marina Beoglu

я тоже так

Лю
Людмила

От женщин ответов мало, спасибо

Лариса Деменева

бесспорно