Амер Алнаими

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем , время учит нас ценить жизнь.?

Ответы
Ирина Аверкиева

С самого детства знаю пословицу: "..если бы молодость, ЗНАЛА, если бы старость МОГЛА.." Люблю её очень, пословицу эту.

Вера Свежинцева

цените милые любите и прощайте и главное не теряйте любимых в гневе или при не ясных обстоятельствах

Валерий Котюх

Любишь ты жизнь? Тогда не теряй времени; ибо время – ткань, из которой состоит жизнь.
Б.Франклин.

Надежда Шаталова

Бывает и так, что жизнь не учит и люди наступают на одни и те же грабли, а время, к сожалению, ушло

Doc.

Если бы все цитаты были вашими(которые публикуете здесь) - вы бы слыли великим философом. (

Margaret Www

Я публикую здесь то, что мне близко. И этим делюсь с другими. Это тоже одна из форм общения. Кто понимает, тот не укоряет, а кто не понимает, значит ещё время не пришло. А жизнь великий учитель. Со временем каждый из нас в своё время становится философом.

Doc.

(с) в конце ставьте.

Margaret Www

Спасибо.

Надежда Васильева

Пока жизнь научит правильно распоряжаться временем, время ценить жизньостается мало.

Нина Фетисова

Тимур, Вы - молодец! Такие интересные цитаты, значит с Вами должно быть интересно.

Ti
Timur

Благодарю

... Рус

Время никому не подвластно,оно не может учить или быть в чьём-то распоряжении...

Елена Давлетшина

Мне очень нравятся твои вопросы. Скорее утверждения.🙂 🌺 🌺 🌺

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Елена Давлетшина

Мало общаюсь. Радуюсь, когда удаётся пообщаться.

Татьяна

А что есть Жизнь? Это комплекс наших ощущений. И Время там тоже присутствует.

Margaret Www

Два в одном. Спасибо.

Ольга Габрилян

все нужно делать во время,иначе не останется время.чтобы его оценить

А.
Ант .

Жизнь — это шахматная доска, где вашим противником является время.

Ti
Timur

Всё возможно

Nell ***

Красиво!)но время не только учитель,но и врач-лотает любые раны...

Лилия Т.

Красивые слова не более того! В реальной жизни всё по другому...

Галина Т

Очень глубокомысленно, возражать или соглашаться без разницы.

Елена Молдавская

Еще есть опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.....

Ti
Timur

👍

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

это да! время быстро утекает! надо ценить каждую минуту жизни!

Борис Кучеренко

еще бы не учит, особенно, когда у тебя граната со снятою чекой

Ti
Timur

Да это точно

Любите Меня

Но все это мы начинаем осознавать во второй половине жизни.

Ирина Голдобина

Не парьтесь, просто живите и наслаждайтесь каждой минутой