Люблю Linux

А если я живу в России, но мне не нужен Крым, я НЕ ненавижу Украину и украинцев и просто хочу, чтобы все зажили дружно, мне куда?

Ответы
Лина Бахарева

Таких много, к счастью. Все нормальные люди понимают, что русские никакой Крым захватывать не собирались, просто крымчане опасались последствий иного развития событий, но понимать это может только человек с развитым историческим мышлением. Дуракам, которые не учили историю и всего 3 книжки прочитали, этого не понять

Клим Коса

в гарем к пиндосам там они дружно тебя подружат. что касается украинцев то с какого перепугу их надо ненавидить ? есть % бесноватых так их хватает везде где им дают голову поднять и у них национальности нет тем паче что несколько поколений назад украинцев не существовало.

Люблю Linux

а ты видать только что от пиндосов убежал, раз не можешь нормально общаться и правильно читать и понимать. еще раз медленно, по словам прочитай мой вопрос.

Клим Коса

а ты нормальные вопросы задавай или заткни фонтан.

Люблю Linux

слышь, обезьяна, соси обамовский банан молча, долбойоб.

Стас Васильев

Найдёшь место адрес скинь. Поставлю компанию. Правда. Земля, назови мне такую обитель, я такого угла не ведал. Где бы соловьёв мудозвон и всего омерзиьель, где б, чтоб этот судак не вещал. Где скобеевой нет, кисилева, Жириновского клоуна нет и по списку))))

Валера Клепиков

Это просто ваше мнение, и таких не мало, но давайте жить в реальности, все хотят жить дружно, только вот достигать этой цели некоторые подчиняются указки других которым мир не нужен.

Алексей Сизов

Ты дядя наверное ещё молод потому что не понимаешь что так жить нельзя-то не нужно,это ненавижу.Раз уж это есть,то и воспринимать это нужно адекватно...

Люблю Linux

как жить нельзя, а, дедуля?

Анжелика Козлова

Оставаться в России! У нас интересно! Я просто занимаюсь своими делами, стараюсь уже не смотреть новостей и ток шоу. Тема одна и она уже надоела.

Sergei Kaminski

Так и мы, русские, не ненавидим украинцев, подача с их стороны. А Крым всегда, до лысого неуча, был русским.

Андрей Кучук

разберитесь в себе! как можно одновременно кого то ненавидеть и при этом хотеть что бы все жили дружно?

Люблю Linux

а Вы научитесь читать внимательно.

Андрей Кучук

простите,был не внимателен. Думаю что куда ни направься это ничего не изменит.

Роман Светличный

Не езди в Крым,езди в Турцию,Египет,Израиль да мало ли куда!В России много классных мест,чё париться... 😄

Коля -Ссамоед Из Валдая

и мне не нужен Крым и денеери тоже я желают чтоб была едина Украина чтоб не воевала и с нами дружила

Alex Timo

Никуда, просто проясняйте зомбированным по тихонько, открывайте глаза как ваши общественники..

Russo Vero

П мне нужен но к Украине я отношусь спокойно и тоже хочу что бы все жили хорошо ...мне куда

Люблю Linux

👍

Гульдарья Карабалина

Куда ваша душа лежит, где ваши дорогие любимые люди, где будет вам комфортно.

Nimfa Lesnaya

Я думаю в России и оставаться - не заметила что Россияне ненавидят Украину.

Люблю Linux

читай внимательно! я НЕ ненавижу Украину

Nimfa Lesnaya

Так я ж и говорю что не заметила ненависти. Крым не нужен - так просто не ездить туда. Да и пока в России все пока мирно - будем надеяться что все так и будет дальше (в смысле мира и спокойствия)

Nelle Masimova

не лезь в политику и тебе ничто не будет мешать жить так жил раньше

Алексей Скворцов

Нужно основать отдельный город с такими людьми... Я присоединюсь

Любовь

Живи в РОССИИ, только без ненависти. Там много хороших людей.

Люблю Linux

о какой ненависти речь? ты внимательно прочитай вопрос.

Любовь

Извини, не так прочитала.

Неизвестное Известно

да все просто частичка не не читается и слова имеют обратный смысл

Любовь

спасибо

Любовь

\\\

Сергей Колесников

И я не ненавижу и что?Зато украинцы нас ненавидят.И куда нам?

Люблю Linux

ну не все же ненавидят.

Сергей Колесников

Не все,но многие.

Люблю Linux

а Россия не доллар, чтобы ее все любили)

Сергей Колесников

Это точно.

Лена Таланова

А попробуйте во Францию или Германию: "с ответным визитом".

Аликпер Агакишиев

...в Баку....конечно.!..единственный толерантный город в СНГ

Люблю Linux

ух ты!)

Аликпер Агакишиев

вот и я так думаю..