Владимир Литяйкин N

Обратил внимание, на детских фотографиях у меня левый глаз больше, на взрослых правый- что это я перодился из левши в правши?

Ответы
Валерий Свиридов

Поднесите объектив ближе к носу и у Вас получится пятачок , как у Хрюши !🐷

Валерий Свиридов

Я Фома неверующий , так что мои ориентиры не зависят ни от каких религий и убеждения что такое хорошо , что такое плохо во мне воспитаны с раннего детства . Переобувающихся на лету не жалую , кто перекрасился однажды , тот будет это делать каждый раз .

Владимир Литяйкин N

А с детства ты откуда узнал, что такое хорошо или плохо

Валерий Свиридов

Маяковского читал . И Библию . А если серьёзно , то этот вопрос может обсуждаться столько , сколько длится сам процесс формирования плюс заложенное в генах многих поколений .

Владимир Литяйкин N

Тебе совесть - кто дал?

Валерий Свиридов

Ты хочешь сказать , тот , который заставлял Авраама убивать собственного сына , чтобы продемонстрировать акт преданности , имеет понятие о совести ? Мне кажется , от него хорошего ждать не приходится .

Magerram Ismailov

Все зависеть , кто вы правша или левша ? И от этого все вам кажется !

Владимир Литяйкин N

Это моя гипотеза

Magerram Ismailov

Наверно ! Вы часто опираетесь ладони под бороду !???

Владимир Литяйкин N

Толькочто- убрал - левую

Нина Савина

По Вашей автатарке судить можно только об одном из них.

Люба Адаменко

Может так напечатано было,негатив перевернули

Владимир Литяйкин N

Не не так я давно это заметил- у левшей левый глаз больше

Люба Адаменко

Правда?

Владимир Литяйкин N

Ну не знаю- это мои измышления

Владимир Литяйкин N

У а аУ а

Екатерина Сивалтова

это с левглаз-на првглаз.!

Владимир Литяйкин N

где-то так

Светлая

Только с глазами такое?))

Владимир Литяйкин N

Ну так на самом деле- руки привыкли

Ан
Ангелина

всякое может быть ..........

Владимир Литяйкин N

Сами проследите