Кр
Красавчик

Будучи у инозмцев, что вы купили для себя импортируемое из России? Каким импортируемым из РФ товаром пользуются ваши иноземные знакомые?

Ответы
Alisa Warshavsky

Только природные препараты в форме настоек, прополиса, корней трав...

Кр
Красавчик

Ну, хоть что-то. А тот другие скупают газ и стёкла на мобильные телефоны в личное пользование.

Alisa Warshavsky

У меня в Нью Йорке, газ бесплатный! А стекла на AliExpress, стоит копейки...

Кр
Красавчик

А кому-то не повезло, как вам

Alisa Warshavsky

Это, "повезло" стоило громадных усилий! Как душевных, так и материальных... Я сюда, не имея твердого статуса, вытащила из Израиля двоих детей, чтобы они ни в коем случае не попали там в армию!!! Я не признаю ни одного государства, за которое стоит воевать!!!

Кр
Красавчик

Да

Qqqq Qqqqq

сапфировое стекло стоит российское на многих мобильниках

Кр
Красавчик

Ваши иноземные друзья стеклами закупились?

Qqqq Qqqqq

РФ мировой поставщик сапфирового стекла, как и инертных газов без которых платы в электронике сложно сделать

Кр
Красавчик

Ваши знакомые иноземцы себе в пользование покупают инертный газ?

Qqqq Qqqqq

скорее Ваши

Кр
Красавчик

Это не ответ.