Я Это Екатерина

Что нового сегодня в новостях?

Ответы
Андрей Кошелев

Что сегодня-не интересно, а вот вчера Володя разрешил ФСБ ОФИЦИАЛЬНО забирать земли под свое использование!!! Так что бойтесь соседа ФСБешника по даче!

Я Это Екатерина

Это,когда земля обременена долгами и наследники отказались от своего права наследования?

Андрей Кошелев

Да нет, просто в государственных целях!!! Пришли и сказали ,что для гос.безопасности, и забрали...без объяснений!!!

Я Это Екатерина

Понятно. Ну что? Держитесь!

Андрей Кошелев

Да уж не привыкать, но самое интересное -комментов-единицы!

Я Это Екатерина

Надеюсь,что компенсируют затраты.

Том

Да день только начался, что-то уже случилось, но ничего нового еще спросоня не придумали

Анна Орехова

в украине хотят запретить социальные сети, люди не смогут общаться с родственниками

Виталий Бугриев

Не могу найти своего друга в одноклассниках. Помогите!Зовут Петр Порошенко!

Я Это Екатерина

🙂 Ах-ха-ха. Откройте корзину и восстановите аккаунты.

Я Это Екатерина

А как пишут?🙂

Я Это Екатерина

Текстовыми сообщениями смс и отправляют почтовыми голубями?

Я Это Екатерина

Да вы не обижайтесь. Будем надеяться,что люди не свиньи и их мнение не поросячий хвостик.

Виталий Бугриев

Да шутка это!Я бы удавился, будь он моим другом!