Нерасторопная Женщина

Если жена вложила всю душу в мужа, он либо уйдет к другой, либо будет изменять, ведь так?

Ответы
Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А ЧТО ЖЕ МУЖЧИНА? ОН ИДЕАЛЬНЫМ СЧИТАЕТСЯ ТОЖЕ, ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ОН ...... ВЫДЕРЖАТЬ СМОЖЕТ!!!

Любовь Золотарева

У мужа и жены должны быть равные обязанности и ответственность. Чтобы это было, предполагаются нормальные, добрые отношения. Семья это же не флирт, где можно капризничать, дурачится и дерзить.

Нерасторопная Женщина

Женское мнение часто отличное от мужского.

Любовь Золотарева

Вот поэтому нормальных семей очень мало. Люди соединяются вроде, а живут каждый сам с собой. Меня бы такой вариант совсем не устроил.

Нерасторопная Женщина

И тоже был бы развод.

Любовь Золотарева

Нет. Просто не было бы изначально союза. Зачем такой союз? Если мужчина не семьянин, зачем он в принципе? Понятно, можно сказать, откуда узнаешь? Узнаешь, птица по полету видна. Чутье для этого дано.

Ва
Валерий

кто же их знает пока не проживёшь жизнь-не Зная семейной жизни на данный вопрос не ответишь-так как ПРИМЕР может быть только ВАШ и проверенный на СЕБЕ

Андрей Ростовский

То есть как я понял 2 души соединились Будут теперь изменять по обоюдному согласию

Нерасторопная Женщина

Как-то не так Вы поняли...

Андрей Ростовский

Тань нам только кажется что мы вкладываем.В реальности все не так И если тот человек видит это он не уйдет и не изменит А если ему навязывать или насаждать свою душу то вполне возможно

Нерасторопная Женщина

Нет, не согласна.

Андрей Ростовский

Это твое мнение .У меня жизненный опыт

Община Владивост Ссср

Нет если муж свинья тогда да а если он свинья то пусть идет зачем вам свинья

Максим Jw

Нет, не так. Либо так, если он не знает и не понимает, что такое верность.

Сергей Владимирович

Либо будет жить с ней. Ещё умереть может до срока. Пятого не дано

Соболев Валерий

в любом случае будет. мужчина трахается с телом, а не с душой.

Нерасторопная Женщина

А душа в это время где будет? оставит тело и пойдёт погулять?

Соболев Валерий

душа у женщин появляется с первым целлюлитом, пока тело упруго а кожа гладкая, ни одна о душе не думает и не треплется о ней. поинтереснее занятия есть.

Нерасторопная Женщина

Правда? А я не знала, что Вы так много знаете о женской душе...

Соболев Валерий

ничего не знаю и знать не хочу, интересуюсь только телами.

Нерасторопная Женщина

Не знаете, а говорите...

Фи
Фигаро

не обязательно....и жили они душа в душу..и умерли в один день..

Нерасторопная Женщина

О, как здорово и, к сожалению, становится всё реже и реже.

Гас Самурай

если она не вложит в него душу, это произойдет ещё быстрей

Нерасторопная Женщина

Эх, мужчины, ну совсем беспомощны.

Виктор Орлов

Нет. Главное ласка и нежность. Желательно с двух сторон.

Бахмутов Владимир

🤔не все такие как вы говорите КОЗЛЫ. Есть и нормальные

Бахмутов Владимир

Возможно где-то да есть.

Нерасторопная Женщина

Возможно. С лупой ходить не умею.

Бахмутов Владимир

Так лупа и не нужна. Стоит научиться разбираться в шкурках.☺️☺️. Где-то да попадётся такой. Который будет ценить и уважать, любить и понимать.

Нерасторопная Женщина

Кто ж таких забыл прибрать к рукам?

Бахмутов Владимир

Ну возможно и не успели или же не хотят сами. Как иногда говорят, что нет драйва в душе и тяги к телу

Kolos Frand

Значит надо полдуши что бы не изменял? Шутки у вас ….

Ад
Адамс

Бывает Но необязательно изменяет Просто оборзеет

Вадим Иванов

Зависит от мужа и жены и от души, естественно...

Олег Чернов

Не обязательно. Я ведь не ушёл и не изменяю!

ვასო წილოსანი

Такое мнение от опыта или от песимизма?))

Нерасторопная Женщина

Опыт всё-таки есть?

ვასო წილოსანი

Я холостяк

Vik I Am

Значит) не правильные, ударения..✨💯

С Нами Бог

Нет, есть чувства не будут изменять

Марат

Возможна и взаимная любовь на век.