Эл
Эльвира

Новый вид отношений: "состою в переписке"? )))

Ответы
Иван Дьяков

Или; состою в виртуальных отношениях.

Иван Дьяков

Ну да ладно, бог им судья.

Эл
Эльвира

Наверное. Давно пора их под суд. Да?

Иван Дьяков

😉 на какой срок? С конфискацией?

Эл
Эльвира

Сегодня вообще мысль посетила, что за особо крупные хищения расстрел.
Но это же не гуманно. Поэтому - всё изъять, что украли. И отправить работать дворниками. В том числе, и у ближайших родственников, на кого они эти деньги перенаправили, всё изъять.

Иван Дьяков

Жаль, что это не реализуемо. 🙂

Tp
Tpикcтep

а если переписок нет - бобыль ?))

Tp
Tpикcтep

а если женат и куча переписок ?🤣

Геннадий Зернов

И как часто попадаете в ЧС.

Эл
Эльвира

Хорошо отношусь к отношениям. Но не к тем, которые по переписке.

Геннадий Зернов

Так то не отношения а переписка.

Геннадий Зернов

То больше похоже на сношения.

Эл
Эльвира

На дурдом Ромашка это больше похоже.

Александр

Публиковать ..... Будите?🤣

Эл
Эльвира

Я в переписке не состою ))))

Злобный Эльф

И в ней нинать состоять

Эл
Эльвира

Взрослая. Моей столько же. И тоже с 14 лет живёт с отцом. Мать вот только у неё выжила по какому-то недоразумению, может.

Злобный Эльф

Моя со мной с 16-и так как мама у нас ушла откуда возвратаинет

Эл
Эльвира

Да и я вот тоже уходила туда, откуда возврата обычно не бывает. Хоть это и не смерть, но тоже бездна. В поисках рая из одного ада попадаешь в другой. И выхода нет.

Эл
Эльвира

Даже в смерти женщины я готова обвинить мужчину.
Не берёг.
Вот такая я злая.

Эл
Эльвира

Тогда не буду. Вот тебя не буду. Потому что у тебя два сфинкса и дочь. А у меня ужасное настроение и пора спать. 👋

Сергей Чип

☺️☺️

Эл
Эльвира

Состояние в переписке означает, что одна из сторон просто морочит голову.

Сергей Чип

Ну мы сами решаем общатся или нет

Эл
Эльвира

Всегда. Если человек не идёт на реальные отношения, а только лапшу навешивает, то это обман.
Но не факт, конечно, что реальная встреча приведёт к любви и отношениям.

Alexander Moiseev

И что?

Эл
Эльвира

Да ничего. Скоро и еда по интернету будет.