Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-... Хотят ли русские войны?... . )

Ответы · страница 2
Роман Моргачёв

Конечно нет,когда мы ее хотели?Мы всю жизнь только отбиваемся.Хотя в далекие времена гусар,нам надо было китай захватить)

Павел Заика

а теперь Китай готов . войска у границы . отличное войско .

Павел Заика

Теперь уже всё . они до Урала за три часа доберутся

Роман Моргачёв

Вот,а там до сих пор староверы с дубинами ходят,некому нас защитить)

Павел Заика

Так они будут местных китайцев защищать

Alisa Warshavsky

Это, вряд ли! Хотя, есть извращенки, готовые заплатить жизнями своих мужчин за гавенную тачку местного изготовления!....

Сергей Остёрский

Увы, хотят и война култьтивируется, начиная с детского сада.

Любовь Бобкова

Спросите вы у тишины,спросите вы у тех солдат,что под берёзами лежат,и вы тогда понять должны,хотят ли русские войны?

Галина Кроткова

Спросите Вы у тишины. Спросите Вы у тех солдат, что под берёзами лежат. И вам ответят их сыны, хотят ли русские войны.

Николай Дольников

Спросите вы у тишины ,спросите вы у тех ребят,что под березами лежат и вам ответят их сыны ,хотят ли Русские ВОЙНЫ !!!

Олег Яхин

Не путайте народ РФ и правительство РФ! Народ РФ, да и другие народы хотят жить в МИРЕ, за них решает правительство.

Косач Лариса

зачем народ позволяет за него решать? Почему?

Олег Яхин

Затем, что якобы его народ избрал))).

Maria Cheltuitor

нету такого народа..чтоб войну хотел...и жаль что народ этого не может решать.. 🖼

Виссарион

хотят ли русские войны, спросили мы у тишины, и нам ответила она, где русский, там всегда война!

Влюбленный В Жизнь)))

РУССКИЕ НЕТ ..но в правители не все РУССКИЕ)) это мой второй вариант ответа..извините если что

Такой Один

Норм и вариант норм👍

Ю*
Юлия ****

война идёт всё время, между всеми, и никогда она не закончится, хотят ли её люди или не хотят

Кр
Красавчик

А кто не хочет на халяву нажиться в рф-ии. Трофеи всегда давали толчок в развитии экономики.

Алексей Заславский

Никогда РОССИЯ не была агрессором.Правда есть исключение, которое и подтверждает правило.

Прохор П

Не хотят, но если рядом бандеровцы, фашисты и НАТО. Получите пиздюлей по полной программе.

Прохор П

Российский однозначно.

Олег Чернов

Ну, слава Богу! Которого, в прочем, нет.

Прохор П

Ты прав, бога придумали люди.

Олег Чернов

Ну вот, ещё один единомышленник. Спасибо, брат!

Прохор П

Это у меня давно записано.
Любая вера делает человека зависимым и управляемым.
Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом." Достоевский.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий, счастливее атеиста, ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин

Основная задача всех церквей одна и та же: Внушать бедным холопам, что для них нет счастья на Земле, оно уготовано им на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю – дело богоугодное. М. Горький.

Из указа царя Ивана Грозного.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, в Галицию, там им дуракам место..."

Вера Муравьева

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.

Виталий Иванов

Конечно же нет, русские войну не хотят, ее хотят только хохлы, прибалты и обезьяны из США

Lina Bazil

Вы это серьёзно?!!! А по внешнему виду не скажешь!

Виталий Иванов

Абсолютно серьезно я это сказал, кому как Киевской хунте, придуркам из ЕЭС во главе с Меркель, страдающей жесточайшим климаксом и обезьяне Обаме это нужно. Ведь другие государства мира так в крахе Украины и в унижении России больше никто не заинтересован. А причем здесь внешний мой вид? Вы ведь сутя по фото тоже не красавица.

Александр Рябчий

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути... Порох всегда держим сухим...

Iwan Domke

Русские никогда не нападали первыми. они только забирали свое, а потом дарили другим.

Светлана Екушева

Спросити вы у тех ребят,что под курганами лежат,и вы тогда понять должны,хотят ли ...

Павел Заика

4 500 российских солдат уже домой не вернуться никогда

Medvedrus Иванов

Не русские,а поганые кремлядские жиды которые нами правят с 1917 года и по сей день.

Ар
Аркадий

Нет, тем , что фантазии хватает только на сайт

Ар
Аркадий

А у тебя познакомится в реалиях есть желание? По тому как ты представляешся на сайте - народ рассудите, кто из нас фантазёр?

Medvedrus Иванов

Ты чего хочешь добиться-то,ты поясни.И потом,просто назови по фамилиям,кто у нас в правительстве русский.А встретиться можно,от чего не встретиться.Пиши свой адрес и телефон,я тебе позвоню.

Ар
Аркадий

Повторяю, не мной сказанное: "Берегите евреев. Кончат евреев, возьмутся за нас

Medvedrus Иванов

Да хоть обповторяйся.Кем это сказано и почему ты считаешь это утверждение верным?И легче по телефону мне было это сказать.

Abdugaffar Saidamatov

Кто-то-да а кто-то нет, (русский ,не русский не имеет значение) кому война нужна???

Павел Заика

А чего на Донбассе заблудились ?

Abdugaffar Saidamatov

у политиков свои черви в одном месте.а народ не причем-только муки ,страдание с обоих сторон,Обидно какая била страна,без границ, без национальностей (ни кто не спрашивал- кто ты-люди не различали национальности!)

Павел Заика

это точно . ничего наладится