Господин Дроссельмейер

Как вы избавляетесь от навязчивых мелодий в голове?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ни как . Для того их и придумали . Это ЛИПУЧКИ , предназначенные забивать процессор . Шоб вы шибко сильно не думали СВОЕЙ головой .

Господин Дроссельмейер

А можете поделиться теорией прилипчивого звукоряда? Очень интересно! Это что-то на стыке теории музыки и психологии? Каков принцип?

Aлександр Кузьмин

Всё - это много для смс . Основная составляющая Ритм .

Господин Дроссельмейер

Это я уже слышала однажды. Но и в классической музыке его сколько угодно. Впрочем, спасибо. Вопрос остаётся для меня открытым и интересным.

Господин Дроссельмейер

Я прошу прощения, а вы "звукоряд" не в терминологическом смысле использовали в данном случае? Я думала, думала и решила, что звукоряд и ритм мало связаны. Или я ошибаюсь?

Aлександр Кузьмин

Звукоряд - это Общее название . Всё что аудиально - это звукоряд

Михаил Макаров

Они как приходят так и ухолят.

Ек
Екатерина

Пропою и живу дальше 🙂

Наташа Белотелова

никак...само проходит...

Он

Никак,пусть будут..

Игорь Кузнецов

Нпвязываю другую..

Га
Галина

подбираю еще более приятную и мурлычу её.👩‍🦳

Елена Труханович (Кудряшова)

Придумываю другую

Наталья

Включаю музыку)

Андрей Моисеенко

рецепта нет

Александр Никушин

Их нет .

Petor Vasiliev

Дрочим