Сергей Иванов

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посредине?

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Тут пишут
Он разделяет мужскую и женскую половины
Так чё , тама и туалеты в автобуси ? Даже 2 ?

Maurice Lukas

👍

Z*
Z *Ирина*

Потому что там и так тепло. Не надо бегать по салону с целью согреться или чтобы не заснуть.

Maurice Lukas

Он разделяет мужскую и женскую половины.

Z*
Z *Ирина*

Очень удобно и в стиле традиций.
Мужу с женой в автобусе вместе не удобно кататься

Maurice Lukas

🤝

Михаил Рыбасов

Автобус 3-х дверный и все заходят в среднюю дверь. А тут кондуктор и надо оплачивать проезд.

На
Настя

Нет

Михаил Рыбасов

Ну тады ОЙ! Я там не был.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что там в автобусе чётное разделение для пассажиров на женскую половину и мужскую.

Maurice Lukas

🤝

Де
Денис

Наверное там в одни двери заходят, в другие выходят и полюбому через кондуктор пройдут

На
Настя

Делит салон на М и Ж

Де
Денис

Ну и страна

На
Настя

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Потому что одна половина автобуса для женщин, другая для мужчин...Такая традиция.

Maurice Lukas

Всё правильно!🤝

Владимир Владимирович

он самый уважаемый человек в автобусе после водителя,все к нему подходят))

Владимир Владимирович

а сам он кто? М илиЖ

На
Настя

Кондуктор

Владимир Владимирович

мусульмане , такие они

На
Настя

Ага..такие...

Сергей Ефименко

Двери находятся в середине автобуса, мимо кондуктора пройти не возможно.

На
Настя

Нет

Джалолиддин Пиров

Иран исламское государство, чтоб не било прикосновение мужчин с жениной

Евгений Кузиков

Потому, что гора должна идти к Магомету. То есть пассажир к контролёру😁

На
Настя

Не богоохульствуй....кондуктор не Магомет...😁

Евгений Кузиков

Пожалуйста. Хорошо воспитанный пассажир должен САМ платить за проезд😁

На
Настя

НЕт

Михаил Андреев

ну там наверно автобусы резиновые,при сжатии середина страдает меньше?

На
Настя

делит салон

Олег Михеев

менталитет другой, там за бесплатный проезд слишком дорогая плата

Сергей Иванов

Кондуктор разделяет автобус на мужскую и женскую половины...)

Wszystko Jedno

Потому что в Иране автобус делится на мужскую и женскую половины

Maurice Lukas

Да!

Пётр Ермаков

Не догадались установить валидаторы и ввести проездные карты....

На
Настя

😝

М(
Милочка (*)

Потому, что в автобусах можно до него дойти в отличии от наших.

Maurice Lukas

М(
Милочка (*)

Отлично. А у нас почему не так?

Maurice Lukas

🤔

Maurice Lukas

🙂

Олег Вечкасов

В иране не был . но сомневаюсь в этом . Восток он в Иране восток

Сергей Иванов

Кондуктор разделяет автобус на мужскую и женскую половины

Олег Вечкасов

это может быть Я же написал Восток

Сергей Шашилов

автобус в Иране разделён на две половины-мужскую и женскую.

На
Настя

😁👍

Николай Лысенко

мы пешком ходили в автобусы разделены и мы нелазили в них

Николай Кинигопуло

кондуктор делит мужчин и женщин--это не только в Иране..

Галина Мазяркина

Одна половина мужская, другая женская, он ее разделяет.