Стишатами здесь затыкают рты!
Legião Dos Sábios
Ответы
))
))) )))
когда сказать нечего в ответ, так тут многие и делают, причем что в тему, что нет, это уже не важно им)
Legião Dos Sábios
Когда читаю эти вирши, мне хочется послать их.
))
))) )))
Поверьте, не только вам этого хочется, я тут недавно, но уже нашла кучу народу, которых с удовольствием бы послала подальше, хотя, может проще будет забить самой и удалиться отсюда от греха подальше)
Legião Dos Sábios
Первый шаг вы уже сделали, обозвавший ))) )))
Нина Савина
Почему затыкают. Их просто печатают и читают. Не нравится- не читай.
Елена
Да ладно, просто делимся красотой)))
Алёна
ответчикам, имеете ввиду?))
Legião Dos Sábios
Именно. Не читаю подобные ответы. Виршиплеты. Человека для начала надо подвести к поэтике ,а потом давать стихи, причем строчками.
Алёна
да...согласна..поступаю также...)) а насчет строчками-это чутко)))
Ва
Валентина
КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ