Legião Dos Sábios

Стишатами здесь затыкают рты!

Ответы
))
))) )))

когда сказать нечего в ответ, так тут многие и делают, причем что в тему, что нет, это уже не важно им)

Legião Dos Sábios

Когда читаю эти вирши, мне хочется послать их.

))
))) )))

Поверьте, не только вам этого хочется, я тут недавно, но уже нашла кучу народу, которых с удовольствием бы послала подальше, хотя, может проще будет забить самой и удалиться отсюда от греха подальше)

Legião Dos Sábios

Первый шаг вы уже сделали, обозвавший ))) )))

Нина Савина

Почему затыкают. Их просто печатают и читают. Не нравится- не читай.

Елена

Да ладно, просто делимся красотой)))

Алёна

ответчикам, имеете ввиду?))

Legião Dos Sábios

Именно. Не читаю подобные ответы. Виршиплеты. Человека для начала надо подвести к поэтике ,а потом давать стихи, причем строчками.

Алёна

да...согласна..поступаю также...)) а насчет строчками-это чутко)))

Ва
Валентина

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ