Оксана Алферова

Назовите пять животных, живущих в Африке. 2 жирафа, 2 слона и один крокодил. Вы находчивы?))

Ответы
mk
maik kunin

Царь зверей-Лев. Самый быстрый -Леопард. Самая большая не летающая птица.Черный африканский страус.Самый говнистый из всех -гипопотам.И самый носатый-носорог. Можно продолжать. ....

Оксана Алферова

Можно)

mk
maik kunin

Антилопа Гну. Нильский крокодил. Разные попугаи. Жирафы. Слоны и пр.

武士之道

Если вы замужем и у вас нет норковой шубы, бриллиантов, вы не ездите на дорогом авто... Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Оксана Алферова

По-вез-ло! Совпало. По любви)

武士之道

Девушка подруге: — Я беременна. — С чего ты взяла? — Меня тошнит от работы и тянет к соленому морю.

Маша Ерёмина

Я бы, как дурочка, всех разных по одному перечисляла. тем более, что их там много, и это несложно сделать

Ростислав Туманский

Слон, буйвол, носорог, лев, леопард- самые крупные. дальше идет изобилие других, не менее колоритных.

Алекс Венцель

Приходится быть таким...Теперь всё общество в России поделилось на весёлых и находчивых...)))))))))

Натка М_Мак

Все мои находчивые ответы, как правило, приходят «опосля», а обычно я теряюсь и туплю 🙂

Z*
Z *Ирина*

а чего бы сразу стадо слонов не назвать? или два слона . две слонихи.. и слоненок... 😄

Мохарям Ханипов

а Львы .раньше и в Израиле обитались .. за это вы лучше знаете .Сахару .или лимпопо

Оксана Алферова

Неь. Я по средней полосе Украины. Климат умеренный контитнетальный. Таль львов нет. Смею Вас уверить)

Мохарям Ханипов

а какое было первое слова ..которые первый раз приплывал в америку .. я Киевской области Дымерском районе .. жил 2 месяца .. .в крыму на машине .. одессе тоже ...бывал

Оксана Алферова

И ни разу не встретила льва. Вот!)

Мохарям Ханипов

Ягуар

Ек
Екатерина

Носорог,Буйвол,Антилопа,Зебра,Лев,Леопард(как раз с внучкой недавно смотрели)

Aza Jonny

Вы чертовски осведомлён о количестве животных в Африке 🤣

Оксана Алферова

Ага. Познания ограничены детской сказкой "Айболит")

Aza Jonny

🤣🤣🤣👍

Офицер Флота Российского

Крокодил и четверо крокодилят Тоже мне вопрос))))))))))

Aziza Salimova

Нам тоже продолжить. Лев лвица и обезьяны. Буйвалы.

Оксана Алферова

Принято)

Aziza Salimova

😉

Евгений Шевченко

еще 5 теток в Мали .. ужасные животные 🖼

Евгений Шевченко

угу.. как-то так... с возрастом приходят новые понятия ))) скоро снова на суд.. а потом опять новая жись и куда опять.... где раньше был совсем не хочу Париж подземелья, москва 19 век.. клоака

Оксана Алферова

Суд Божий?) о чем речь?

Евгений Шевченко

Ну я не так чтобы из твоей религии наверное. из другой. а то, что прошлые жизни были тут и к бабке не ходи

Оксана Алферова

Жень, моя религия - это какая? Заинтриговал, чесслово. Я не любопытна, и все-таки))

Евгений Шевченко

Думаю ты как наиболее распространненая христианская.. Я читал Ветхий завет.. долго ..перечитывал.. Новый 2 раза... одно по одному... просто старался понять и время было... Но все равно язычником остался.. Для меня ландыш из-под снега ближе, чем сына в жертву богу нести.. доказывая свою любовь создателю

Адам Адамов

Тигр, белый медведь ииии....олень. Больше не знаю,

Vladimir Leonov

ага, именно о них и подумали, как в той считалке!

Кот И К

а у меня получилось три носорога и два льва..😉

Вл
Владик

Пять мартышек и все разные... ☝️🖼

Александр Вяткин

А где была подписана Женевская конвенция?

Anatoliy Kofman

Главное самому не походить на крокодила

Григорий Карпенко

Янки, манки, обезьянки, мышки и мартышки.