Ел
Елена

Вставай,страна огромная,салаты доедать! Ну,и кто теперь скажет,что сядет на диету не пожрамши?😁С Новым годом,друзья!🌲🌲🌲😘

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Ел
Елена

Я вас услышала)))) салаты не делали?

Кот Ученый-Чтец

А у меня салатов много так что целую неделю придется почти доедать..Хорошо хоть выходных 2 дня есть...возможно успею...😊😁

Ел
Елена

Я над собой так не издеваюсь)))) хотя...уже плохо))))

Кот Ученый-Чтец

Ну я тоже стараюсь не издеваться , но мне пока что хорошо!!😊😁😍👍

Света Life

Это зависит от того, кто чем встречал Новый год ! Кто салатами, а кто манной кашей )))))))))))

Света Life

Ну и пусть ! Я не злопамятная !!! Но у меня память хорошая ! )))))))))))

Ел
Елена

Но хату спалю! Клянусь!Ты говори....зуб даю!😊

Света Life

🤣🤣🤣 Так и скажу !

Ел
Елена

Вот видишь.....пригодился))))

Света Life

Не говори )))))

Michael Lvovich Kunin

Ой!!!!!! Не говори кума , Салатов море ! Надо -доедать ! Наверно на неделю хватит !

Michael Lvovich Kunin

Нет - зачем- сей благородный напиток - с каким то ядом пить !Ведь уж доказано врачами-,что кофе яд !

Ел
Елена

Простите,съехала))))) это все фигура виновата))))) только отвернусь,а она уже чего-то дует))))

Michael Lvovich Kunin

Ни чего - не произошло ,Для этих целей есть унитаз !Вот и посидите с ним в обнимку !

Ел
Елена

Жует!!!!!!!!!Т9 зараза)))) издевается! Наверное тоже с бодуна)))) писала..ЖУЕТ,а он написал ДУЕТ))))проверяй,да проверяй)))

Michael Lvovich Kunin

И конечно-наливай!!

Людмила (Мила)

Так хорошо 1-го числа вновь садиться за стол! Там всё ещё вкуснее.

Ел
Елена

Ну уж нет))))

Людмила (Мила)

Елена! Я оливье даже не начинала вчера. И творожный торт стоит не распробованный.

Ел
Елена

Ужас! Как на все это на вернуться можно))))

Людмила (Мила)

С воодушевлением.

Ел
Елена

Поздравляю вас)))) я чаек с лимоном))

Yaxa Alex11

да еды многовато осталось)))🌹

Yaxa Alex11

чтоб ничего лишнего не купить)

Ел
Елена

Так магазины наверное пустые))))

Yaxa Alex11

неважно .главное прогулка)

Ел
Елена

А это мысль))))

Yaxa Alex11

🌹🌹🌹

Тамара Нелаева

Спасибо. И вас с Новым Годом.

Федя Кукин

👏👍👍

Ел
Елена

😊😊😊

Александр Федченко

😂👍

Ел
Елена

Сил хватит их до есть?

Александр Федченко

Конечно хватит! У нас обычные рабочие будни. 😊👍

Ел
Елена

Вот повезло))))

Александр Федченко

Вы знаете, ко всему можно привыкнуть. Зато в Израиле тепло!😊

Нурбек Байсов

😂👍

Ел
Елена

Вижу,пирогов напекли)))) к совету не прислушались))))))

Лариса Черепанова(Павловская)

😁...так мы на ночь не кушаем

Ел
Елена

Везёт вам))))) а мы вот нажрались))))

Лариса Черепанова(Павловская)

ничего страшного...все пройдет

Даниил ....

да

Ел
Елена

Что да? Это ваш стандартный ответ?

Даниил ....

нет

Ел
Елена

🤔😊

Даниил ....

да