Южный Кот

Если ко мне приходит в гости веган, я готовлю для него салат.
Почему он не готовит для меня бифштекс, когда я прихожу к нему в гости?

Ответы
Andrey Borisov

ну потому чо Вы едите и салаты в том числе, а он не ест мясо, так что Вы в неравном положении. А если к Вам в гости придет человек, который питается ну... скажем насекомыми... Вы пойдете специально для него покупать насекомых и готовить для него?

Южный Кот

если хочу выказать уважение...

Andrey Borisov

я когда веганил вполее спокойно относился к тому, что другие едят мясо)) но специально идти покупать и готовить... почти никогда)))

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Ол
Ольга

У меня другая ситуация; Подруга постоянно приходит ко мне в гости, а к себе не приглашает , мотивируя тем, что дома неприбрано.

Елена Чистякова

🤣🤭 экономная подруга )

Ол
Ольга

Дома у неё действительно, как бы помягче сказать... Но почему она не даёт себе труда навести дома порядок, чтобы хотя бы иногда организовать ответный визит🤔

Елена Чистякова

Потому что тогда ей придется сначала убраться,.потом сготовить,потом накрыть стол,купить вина ... а зачем если можно пойти к подруге на все готовое ? Вспомни Вини Пуха ...Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро ...

Ол
Ольга

Вот так и живём.

Виталина

а почему бы вам не сделать так - веган приходит в гости со своей жратвой. вы приходите в гости со своей котлетой

Южный Кот

😁👌

Динара Мухангалиева

Поэтому с вредными вредно пить, а в вашем случае кушать, а с полезными полезно. Он вообще ничем не угощает?

Южный Кот

ну почему-салаты,каши,орешки...голодным не останешься)))

Динара Мухангалиева

Полезно значит вам с ним

Вера Сергеевна-V

А вдруг вегану скрыто так хочется отведать бифштекс ,а Вы его салатом надоевшем потчуете ))))

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Андрей Борисович

Так же и с мусульманином вы готовите ему халяль но он вм свинину не приготовит)))))

Ав
Автор

Да потому что половину салата дома можно съесть под бифштек. Не пропадет добро😀

Южный Кот

😁

Зн
Знаток

Потому что веганы не дружат с мясоедами. А если дружат, тогда они оба извращенцы.

Южный Кот

а свиноеды не дружат с курятниками и рыбниками))))

Зн
Знаток

Свиноеды и курятники плюс рыбники? Ты открыл новый вид людей. Срочно пиши в Википедию, люди должны знать, какое извращённое воображение есть у некоторых.

Се
Сергей

Это же ребёнок, только повзрослевший. У вас сын или дочь. Они как Вас встречают.

Южный Кот

накрытым столом с моими любимыми блюдами

Се
Сергей

Оооооо, мама это святое. Молоци.

Наталья Дмитриева

Когда он к вам прийдет, готовьте бифштекс.Не хочет ,пусть не ест...😉🤝

Людмила Фризен

Вы- более заботливый друг! А его от бифштекса,наверное,тошнит.😁

Южный Кот

😁

Екатерина. Спб

Может потому, что вы всеядный? ..и от салатика не откажитесь🧐

Южный Кот

не откажусь)))

Юрий Ласковец

а ти то хто вааще?? ти шо ду маш шо сбежишь??да ща!!те писец!!!

Ла
Лада

Вопрос интересный, они видите ли не выносят вида мяса

Олег Кочетков

В следующий раз придет дайте ему фикус пусть жрет

Si
Simon

У вас разные понятия касаемо гостеприимства ...

Южный Кот

🤷‍♂️

Si
Simon

🤷‍♂️

Лена

Так салат и без веганов к мясу каждый готовит.

Южный Кот

🤷‍♂️

Владимир Петров

Куртуля у него такая, от нехватки белков...)))

Южный Кот

😂

Андрей Заруба

Типа не может из-за своего бреда в голове?

Виталий

Дорого обойдется... ешь то что дают...🤣