Су
Сусанна

"Может быть, это один из способов узнать по-настоящему одиноких людей — они всегда могут придумать, чем заняться в дождливые дни. И вы всегда можете позвать их. Они всегда дома". Согласны?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ох, у меня как в песне Киркорова «тролинг» . Постоянно худею, времени нету звонить друзьям. Так что даже когда была не замужем убивалась на тренажёрах. И сейчас там же. Ниче не замечаю.

Су
Сусанна

Зачем? Всегда хотела это понять?

Св
Светлана_Светлана

Как зачем? Бег вырабатывает эндорфины, вот вам. и полное счастье. Не хотите и не надо.

Су
Сусанна

На самом деле счастье? И Вы думаете от тренажеров оно к Вам пришло?

Св
Светлана_Светлана

Я собой довольна, значит все хорошо. Вы что хотите чтоб все были счастливы по вашей схеме счастья. Скорее всего для меня впше принудительное счастье и ваши жизненные принципы неприемлемы морально и радости не доставят

Су
Сусанна

ладно

Маша Ерёмина

Далеко не всегда дома - полно и занятий вне дома.

Леди Мила

Каким способом УЗНАТЬ ??? 🤦‍♀️🤣

Барон Де Гофмансталь

Позвать-то можно, а вот придут ли?

Су
Сусанна

Вот почему-то мне кажется, что на этот раз смогут....объяснив защитой Украины

Слава Вронов

Тока в дождь приходят верные

Василий Стеклов

Почти так и есть.

Nikola Mahkov

-согла--сны!--😭

Подрыв Устоев

Ну да, удобно.

Света Дмитренко

согласны

Марго Беккер

👏👏👏🥰

Михаил Палаткин

Нет...

Ма
Марта

Да.

Татьяна

да

Толя Попов

👍