Ал
Александр

Люди которые пишут на задних стёклах своих машин"СПАСИБО ЗА ДОЧКУ"действительно думают что им помогали другие водители?

Ответы
Владимир Верещагин

Странно:на задворках Европы или пишут"Помой меня",или рисуют "Пятачка."У меня ржавый револьвер на крышке багажника валяется.Просто,чтобы лишних вопросов не задавали.

Натка Светлова

🙂 🙂 🙂 Нет.просто папа такой счастливый,что хочет чтобы все знали,что у него родилась дочка.

Людмила Ермакова

Это скорее они просто хотят показать что у них родилась дочь и они счастливы и пусть об этом знает весь мир)

Ал
Александр

В таком случая можно написать У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ или что то в этом роде,а так это выглядит как анекдот!Да сам вопрос был просто шутка!

Людмила Ермакова

Да я поняла )))

София

Некоторые ещё пишут: "Теперь хочу сына." Видимо, в надежде, что откликнуться добрые мужчины, помогут. )))))

Ал
Александр

Видимо так и есть!

Alex Pech

😂😂😂а надпись на 9 мая на стекла бмв и мерседес: спасибо деду за победу- нормально?

Ал
Александр

Конечно нормально там хоть ясно написано кому спасибо

Alex Pech

😂😂😂

Надежда Патракова

это" СПАСИБО" на весь город, мало кто спасибо говорит наедине, не то что на весь город

Ал
Александр

Ну в таком случае правильней было бы писать СПАСИБО тому кто осчастливил человека а так это выглядит как анекдот!

Надежда Сергеевна

в чем помогали что у его дочка или дочка купила машину на подработке с водителями

Ал
Александр

Кому спасибо то пишут?

Надежда Сергеевна

т е помогали сделать дочку, и дочка отработала плечевой

Ал
Александр

Нет вы просто не поняли шутку!

Надежда Сергеевна

но я ее поняла по своему из житейских соображений

НЕ
Наталья Ефремова

Мне муж над кроваткой детской повесил такую надпись) не стал клееть на машину)

Ал
Александр

Здорово!Это я понимаю Благодарность ЖЕНЕ а не всем окружающим!

Галина Д

Просто это способ поделиться своей радостью. Будьте снисходительней

Не
Незнакомка

Респект Галина.

Галина Д

Спасибо

Сергей Верховых

на верно так и есть надо не писать а говорить своей любимой половине

Лена Максимцова

Это крик души и эмоции, ну а дело еще в том, что водители то же люди.

Ал
Александр

Всё это понятно!Просто нужно написать кому именно человек говорит спасибо за дочку и тогда это обращение люди не читали как анекдот!Вопрос шутка!

Лена Максимцова

Ну, во первых это не анекдот, а во вторых человек делиться своей радостью!!! Это разные вещи! А ЕСЛИ вы так шутите задавая токе вопросы - значит вы трагик по жизни...

Ал
Александр

Вопрос был просто шуткой и по комментариям все прекрасно её поняли и позитивно отреагировали выходит трагик это далеко не я!Видимо очень тяжело жить без чувства юмора!

Лена Максимцова

Юмора, хоть отбавляй, тем более я педагог, уж шутки я различаю...

Ал
Александр

Я это заметил!Всех вам благ!

Лена Максимцова

Спасибо, ВАМ того же и С праздником ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Ал
Александр

Благодарю!

Екатерина Сиряченко

))))))))))))))Супер! Не задумывалась об этом, нужно соседу сказать.

Айдар Гибадуллин

А те кто пишет, Продам квартиру, похоже думают это поможет

Виталина

неправильная формулировка. надо писать кому конкретно

Ирина Храпова

Они просто хотят поделиться радостью, что стали папой.

Ки
Кисуля

Нет конечно, просто хотят любимой сделать приятное..

Ал
Александр

Ну так и писали бы спасибо моей любимой!

Ки
Кисуля

Так не поймут за что... За мучения её, за роды

Ал
Александр

Можно написать Спасибо моей любимой за дочку!А то написали спасибо за дочку а люди едут сзади и смеются то бишь пожалуйста!Вопрос был просто шутка!

Валера Бурденюк

Наверное. у нас это как за положняк клеют благодарят

Таня Никонорова

не просто чтобы все знали что у него дочь родилась

Сергей Варминский

Никогда не видел такой надписи, видел еду за дочей

Мадина Даньярова

))) незнаю может деньги дочи помогли купить машину