Нередко оставляю собеседника при своем мнении. .Хотя точно знаю что он не прав..ИМХО...
Демон Лилиt
Ответы
Бе
Бестия
Я,например не могу отступить,если знаю,что права,но никакие аргументы и доводы не действуют,беседа,как правило затягивается и получается одна ругань.. но согласиться тоже не возможно.А умный,даже если он не прав, разберется сам.
Демон Лилиt
Часто не стоит..Знаете что в Китае нельзя спасать самоубийцу ????
Бе
Бестия
Знаю,что в Китае нельзя спасать тонущего человека,потому как,считается, вмешательством в его судьбе.И что?!
Демон Лилиt
Возвратимся к вопросу....Пусть каждый сам решает
Ирина Ив
Но своё всё же надо высказать. Иначе какой смысл в общении. Уж его желание согласиться или нет.
Демон Лилиt
В том случае если оппонент непробиваем
Ирина Ив
Пусть остаётся при своём. Ему же хуже.
Демон Лилиt
О том же
Борец С Врагами
Нередко пишется здесь слитно, дьявольское отродье!
Демон Лилиt
Ты враг сам себе..борец с говном