)..Александра) Саша Просто))

.... Январь к Зиме - подруге подошёл... обнял её.. и вдруг спросил на ушко:"А почему я снега не нашёл? не даришь людям снег теперь, подружка?"...
... И что же ответила Зимушка?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация:" ЗИМА СПОКОЙНО ОТВЕЧАЛА ЯНВАРЮ: НЕ ДЕРЖИШЬ РУКУ ТЫ НА ПУЛЬСЕ ЖИЗНИ! НЕ СМОТРИШЬ ТЫ ТВ И НЕ ЧИТАЕШЬ СМИ! А ТО , ЧТО СЛЫШИШЬ - ВСЁ ЭТО - РОССКАЗНИ! ТЕПЛЕЕТ КЛИМАТ НА ПЛАНЕТЕ И ЭТО ФАКТ - ВСЕ ЛЮДИ В ТОМ - В ОТВЕТЕ! СМИРИСЬ, ВОСПРИНИМАЙ КАК ОНО ЕСТЬ! ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ - СУДЬЯ НА СТАДИОНЕ, ГДЕ ГОДА ВРЕМЕНА - ПРОВОДЯТ ЭСТАФЕТУ!"

)..Александра) Саша Просто))

Ну что я теперь должна за Января слово молвить)))) - прими меня Зима в свои объятья, пушистым хороводом закружи, чтоб насладиться мне с тобою счастьем, воошебный мир снежинок покажи..

Се
Сергей

- Бывали и снега, и вьюги у Зимушки, да у твоей подруги...
Но люди на санях катаясь, санки за собой тащить стесняясь,
бросают где-попало их...
Теперь для этих целей им нужны лишь слуги...

Теперь, желая свежести и неги
им остается лишь мечтать о снеге.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зимушка-зимушка, после Года Нового, в себя еще не приходила, ждала меня, ночей не спав... вернись мой милый, молилась Зимушка-зима и пробил час я прилечу к вам после-завтра😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Фатума план утрачен. Люди богов сильней... Я тебе предназначен, так небо шепнуло мне...

)..Александра) Саша Просто))

)) а небо выбрало нас)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Летим! Без страха))) расправив крылья над людскою суетой... им не понять, как можно за три маха, волшебных крыльев, вдруг слиться телом и душой...

)..Александра) Саша Просто))

В односчастье сложилась сказка.. душ сплетенье осуществилось-.. и любовь.. и мечта.. и ласка... Стоп!... Мгновение остановилось...

)..Александра) Саша Просто))

)))))) Алекс.. не надо захлёбываться и свихиваться)))

Konrad

Ответила она ему..где ж взять его дружок,когда ты в жены меня не берёшь ни холоду не принесёшь.Вот снега то и нет.Да ещё с каждым годом на земле теплет.

Се
Сергей

зима сказала не пошёл бы ты ведь в этом годе зимушка полегче а потому му-му и в этом городе мы святые малость мы помягче... намутил ну как-то так)))

Се
Сергей

а Саша просто улыбнулась, чуть попкой взяла умахнулась, и ей слегка махнув сказала... Всем блин стоять! Я! Всем сказала!

)..Александра) Саша Просто))

))) все саободны... А вас я попрошу остаться)

Анатолий Горбунов

" Да,трудно жить без снега,мой дружок
Водой умылась вдосталь ,надоело
Когда уже , Дедуля наш Мороз
Накроет нас кафтаном белым ?👍🍷🌹

Анатолий

" ... А зимушка на ушко отвечала -" Январьчик , ты подрасти сначала. Ты - молод , зелен , словно пастораль. А холодом ответит за тебя февраль..."

)..Александра) Саша Просто))

))) тихо, словно бы во сне, закружился в вышине, снег январьский... зашептал - как давно я не летал))

Анатолий

" Но взлетев , он сразу сник..., тот пушистый наш "родник" . Климат этот мне - печален. Где Мороз? Вы - не встречали?..."

Шер Исаматов

"ик... птичья болезнь, друг любезный... вдруг... напала - с декабря, пила, пила... воть теперь - перепила..." *))) С Наступившим Вас, Леди... *)))

)..Александра) Саша Просто))

С Новым годом!).. и наилучших вам пожеланий)

Шер Исаматов

мяу... *))))

Алевтина Немерова

И Январю ответила Зима:
«Я, как положено, весь снег отправила,
Но от любви растаяла сама,
И все вокруг меня – увы!! расстаяло!..»

Анатолий Игнатьев

Немного снег в дороге растеряла , а где достать его,не знала. И братику под новый год отсыпала побольше,вот ..

Michael Lvovich Kunin

А мне спешить -куда ?,Я в Январе и Феврале еще хозяйка ,А если мало будет дней !То и у Марта -попрошу в займы!

Сергей Янков

-Отбегалась, отпрягалась, отпелась, отлюбилась ... моя пьяная молодость томатном оклубилась!»

)..Александра) Саша Просто))

Зима ему ответила)... Увы, ведь белый снег давно не замечают.. и Новый год по новому встречают.

Татьяна Филина

в этом году бабы вели себя хорошо и вот к бабьему лету они получили бабью осень и бабью зиму

)..Александра) Саша Просто))

Январь Зиме ответил- что за фигня?!

Галина Георгиевская

Ответила Зимушка, а посмотри за ночь сколько снега намело,подошла зима в плотную..

Марина Цитко

Вали-ка ты к костру,с братками покумекай,где снег растёт,доставим мы его,неужто.

Viktor Dratch

Нет в снеге проку и во мне Обледенели человечьи души... Не проснутся по весне

)..Александра) Саша Просто))

Этож такая красота.. снег))

Viktor Dratch

НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО НЕ СПРАШИВАТЬ: - СКОЛЬКО ОН СТОИТ?

Чернобривый Виталий

Я занята была, за снег я позабыла, дела закончу я. тогда возьмусь за дело.

Елена М.

Я подустала, Зимушка сказала, вот отдохну и снега вдоволь всем насыплю!

Ро
Робин

Весь снег в Сибири, можно оттуда забрать, сколько увезете))

Егор

Так снега нет и взять нигде ...меня лишь гладишь по звезде..

)..Александра) Саша Просто))

Что???... и здесь без мужчины не обойтись?!

Егор

Отож