Ав
Автор

Как-то давно давно зашел в магазин после работы в винный отдел ..отдохновение наметил себе вечернее..За прилавком краснорожая баба жирная стоит (с детства себя как помню она в том магазине работает)..Подхожу..ни очереди-никого..Только продавец и покупатель..Кивнул ей..."Зимушки" бутылку, пожалуйста! Поставила краснорожая бутылку на прилавок-как кувалдой громыхнула...отсчитала сдачу...Пока я сдачу в портмоне толкал, задумался о своем и пошел домой, не взяв бутылку...Слышу окрик от нее..Ну что, алкаш, так не терпится выпить, ах бухло забыл???... Ай,как я не люблю хамов! Возвращаюсь, беру емкость и так ей ласково в ответ...Я водку НЕ ПЬЮ, я ее в клизму заливаю и так снизу ррр-аз!!! Пошла, родимая! И,знаете, закуски не надо и перегара нет.... У нее рожа из красной превратилась в пурпурную, аж рот открыла. И вот удивительно, почему хамье так удивляется, если им в ОТВЕТ НА ХАМСТВО нахамили???

Ответы
Валентина Рязанова

Хамло можно везде встретить. Встретила внука на вокзале , едем в автобусе ко мне в Подмосковье , сели на задний ряд автобуса, поставили сумку рядом. Идёт кондукторша и давай сумку пинать, я ей говорю, что Вы пинаете, она - всем мешает. Потом спрашивает до куда мы едем у внука, он не знает название остановки она приходит в ярость , обзывает его, что он дебил уже большой , а не знает. Сожалею, что не сделали фото и не пожаловались на такую хамку.

Эл
Элина

А вообще стоило сообщить её руководству, чтобы лишили премии

Ав
Автор

да зачем их вообще замечать?

Валентина Рязанова

Мы были в шоке от такого хамства, потом сообразили надо было записать номер автобуса, число , в какое время.А то вышли такие растерянные и ничего не запомнили.

Ав
Автор

забудьте

Эл
Элина

Потому они и хамят безнаказанно

Вадим Иванов

Кстати, подобный метод практиковали пролетарии в застойные годы на заводах, где в технологии был спирт. Вводили перед выходом 50 мл (ТУДА), проходили проходную и "дыхни-контроль" месткома и пройдя метров 50-100 повисали на ограждении тротуара "в блаженном неведении". Я тогда институт заканчивал и преддипломную практику в СЭС проходил. Нас и посылали протоколы составлять.

Юлия Ерошина

А я теряюсь перед откровенным хамством. Меня оно так расстраивает, прям до слез и ответить обычно сразу не могу, хотя и умом Бог не обидел и шутить умею. А перед хамами как в стрессовой ситуации в ступор впадаю. Обидно

Ав
Автор

ум не поможет в такой ситуации, ум -предполагает наличие образования(то есть некой культуры), культура, в свою очередь, формирует норму поведения, отличную от быдлячьей...поэтому , там где быдлу хорошо-культурному шок (ступор).И хамы это очень хорошо чувствуют

Юлия Ерошина

Потом, конечно, в голове прокручивается, что и так можно и нужно было ответить и эдак направить к источнику мудрости, но... опосля драки кулаками не машут ...

Ав
Автор

точно так...хороша ложка к обеду, как говорится

Мирабель

удивительно почему, однажды в городском автобусе баба наехала на меня, что я села на ее место, в конце назвала меня нахалка, я ей ответила, да я нахалка, так она сразу заткнулась

Ав
Автор

А откуда она узнала, что это место в автобусе ее?

Мирабель

она на сиденье положила сумку

Ав
Автор

А вы сбросили сумку ее?

Мирабель

зачем просто села и сказала это вам не сельский клуб занимать место на всех знакомых

Ав
Автор

Аааа. она еще места застолбить хотела?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, хамам надо отвечать еще более по-хамски. В некоторых случаях они столбенеют, когда на хамство, грубость им говоришь: "Спасибо, вы очень любезны"😻

Господин Евгений Vирт

Пошутить хотела а ты не понял. Вот если бы ты ьез бутылки домой пришёл, она бы не была "хамкой" ... Просто тварь.

Ав
Автор

Даже не знаю что сказать

Господин Евгений Vирт

Я не прав?

Ав
Автор

Я не знаю

Господин Евгений Vирт

У нас водитель так же шутит. Добрейший дядька. Говорит если не поорёт спит плохо.

Ав
Автор

Видимо да

Николай

проще надо.. в вену и капельницу быстрей дойдет...

Ав
Автор

А что за фото?

Николай

фото на документы..

Ав
Автор

ааа, у вас фотоателье и шиномонтаж?

Николай

да и магазинчик...

Ав
Автор

Что ж..в добрый час! А я все-таки хочу выходных..Правда, не сколько отдыхать, сколько хвосты подтягивать накопившихся делов

Fenix🇱🇹

А вы ей раз и жалобу в письменном виде .

Ав
Автор

Я глубже смотрю...это не эксцесс исполнителя, это система...Она подразумевает на данной стадии развития общества хамить друг другу..Причина всегда найдется...а хамство является следствием...Я не борюсь с системой..я стараюсь от нее уклониться

Fenix🇱🇹

Каждый раз , так уклоняясь вы лишь способствуете этому .

Ав
Автор

Не совсем, счас очень большой процент приобретений можно делать он-лайн!!!! Я даже большой спектр жратвы через озон приобретаю. Тем самым минимизирую общение с потенциальными хамами😀

Fenix🇱🇹

Тоже как вариант

Ав
Автор

😀

Вр
Временно

,,,Где Вы такие магазины находите...:-))

Ав
Автор

Почему я нахожу? Это они находят меня

Вр
Временно

Печалька...:-))

Се
Сергей

Вот оттуда и пошло "В жопу пьяный".

Ав
Автор

Я бухой стандартным способом...😀

Се
Сергей

Молодец. Я - тоже.

Татьяна Морозова

они ведь его *ХАМСТВО* не ждут...)))

Королева Виктория

А у Вас только с бабами истории?

Ав
Автор

со всеми...дураков полно

Королева Виктория

Я пока только на две наткнулась, да и то про баб.. Сексизм какой-то...

Ав
Автор

странно, огребаю я, но вина в этом тоже моя...бьют и плакать не велят...

Королева Виктория

Да нет Вашей вины, по плачьте если так легче)) хамы и долбоебы будут всегда, просто надо с этим как то уживаться..)

Ав
Автор

бьют и плакать не велят-это поговорка такая

Королева Виктория

Благодарю за уточнение, мне было ясно это изначально)

Людмила Егорова

У вас литературный талант.🙂

Ав
Автор

Не могу назвать простой набор слов талантом

Людмила Егорова

Вы скромничаете.

Георгий Клинцов

ОНА ПОДУМАЛА ЧТО ГОМОСЕК.

Ав
Автор

Да мне похрену, что она подумала

Alisa Warshavsky

Я, тоже это заметила!...

Ав
Автор

😀

Ирина Кореневская

👍

Ав
Автор

А сколько тебе лет?

Ав
Автор

И такая красивая? Да ну ?

Ирина Кореневская

Все. Стоп. Вообще засмущали

Ав
Автор

Я не с целью смущать, я просто когда вижу красивую, так и говорю...красивая..Просто красивая..это приятно

Гульнара Тезекова

🤣