За
Зараза

В эту прекрасную летнюю ночь комары залетали в дом не пожрать, а погреться.😎😆

Ответы
Михаил Михалыч

Мне вообще пофиг на то, зачем они залетают, факт в том, что ночью жужжать над ухом все равно будут, так что "Я не знаю зачем вы здесь и мне это все равно, но встав поперек дороги Толстопузу вы превращаетесь в обузу!"

За
Зараза

🤔Ха

Михаил Михалыч

Человек-комбат. Он делает все, что делает настоящий комбат - убивает насекомых любого размера, он силен и одним ударом может убить десяток комаров, его кровь отравлена дезинсекталем, ни один клоп не может его укусить, повсюду, где появляются насекомые, на помощь приходит человек-комбат. 😄

За
Зараза

Абалдеть

Михаил Михалыч

Это ваш дружелюбный сосед. Если такого нет - придется самому им стать 🙂

За
Зараза

😆видать придётся

Михаил Михалыч

Это несложно, воспринимай как обычную тренировку восприятия 🙂

За
Зараза

🙂

Natali Ник.

у нас даже комары вымерли... в июне жара прибила, а в июле ночная температура в 4+!!! такое чудное лето!!!

Sh. S.

В эту прекрасную летнюю ночь .... у нас них мух ни комарей... сгорели заживо, как Лазо...

За
Зараза

🙂

Николай Дубровский

Уууу ха, ха!!! Ништяк! И это не только в Хабаровске!!! 🌹🌹🌹

Семен Гуральник

Пососать кровь по ихнему пожрать .Заодно и погреются.

Fenix🇱🇹

Комары точно погреется они не кусают

За
Зараза

🙂 вот именно

Fenix🇱🇹

Да

Ёкарный Бабай

согрелись и тут же жрать захотели😁

Евгений Коломийчук

Не надейся ты же такая вкусная !

За
Зараза

Это кто сказал такое?))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что ж вы все окна раскрыли?

Марат

Они пели, а вы хлопали.

Ве
Вероника

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сан Саныч

😂😀👍

Га
Галина

Жаль комариков))))

За
Зараза

🙂

Генадий Аргунов

сговорились?

Леди Мила

😂👍

За
Зараза

🙂

Na
Natali

😆

За
Зараза

🙂