Нина Ковалёва

В вас сидит лидер или четкий исполнитель?

Ответы
Николай Павлов

Во мне сидит сейчас котлета с гарниром. И мы (котлета и я) хорошо себя чувствуем. А те, о ком Вы спрашиваете, появляются по мере необходимости и в зависимости от...

Нина Ковалёва

это правда

Николай Павлов

Вы про котлету? Безусловно. Вкууусная.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева........🙂

Просто Человек

Привет. Сложно сказать. Иногда если 100% знаю, что прав, то стою на своём. Если сомневаюсь, то естественно это обсуждаю.

Нина Ковалёва

Привет, Валера! И это верно!

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Pavel Pavel

они не сидят они всегда дерутся , мозгу приходится и их возвращать к реалиям, повинуясь инстинкту самосахронения.

Нина Ковалёва

Самое главное, что есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Исполнитель,лидер само собой получается ,желание помочь !!!!по профессии ,медик !!!👍👍👍👍

Нина Ковалёва

Ох! Преклоняюсь!

Michael Lvovich Kunin

Во мне- сидит - здоровый пенсионер !И цель его ему ясна .Дожить -так эток лет до СТА !А там -посмотрим !

Нина Ковалёва

Шикарная цель!пусть она будет достигнута!

Michael Lvovich Kunin

Но ,главная задача -дожить без капремонта!

Нина Ковалёва

Это вот да

Константин Саратовцев

И то, и то. Сам спланировал, сам отдал приказ, сам поставил задачу, сам пошел и делать. Без вариантов.

Гоша Гоша

Естественно просто человек, а исполнители пусть гнут спину, подставляют жопу и жрут говно хозяев!

Нина Ковалёва

Мы в разных жизненных ситуациях или лидеры или исполнители.

Гоша Гоша

Глупо, рабская философия, человек должен заниматься своим делом и уважать себя!

Анна Гро

Четкий руководитель )))) Только оне не сидит, он постоянно действует, работает, зарабатывает )

Анна Гро

Спасибо )

Сергей Громов

50\50.....кто то из великих полководцев сказал: прежде чем командовать , научись подчиняться......

Нина Ковалёва

Приз за шикарный ответ!

Сергей Громов

......какой приз????.....в настоящее время..я руководитель предприятия.....

Нина Ковалёва

Шикарная фраза-прежде чем командовать , научись подчиняться...... Мне очень понравилась

Олег Мирошников

если человек не научился четка исполнять, вряд ли станет лидером, станет просто выскочкой!)

Нина Ковалёва

Может, Вы и правы

Muza

Лидер и мастер-одиночка. Правда и команда под моим руководством хорошо работает.

Нина Ковалёва

Музочка, добрый день! Вы молодец!

Muza

Спасибо, Ниночка!

Александр Добрый

Я сам по себе, никогда не работал на дядю и ни когда ни кем не командовал-художник

Нина Ковалёва

И это здорово, но нестабильно, наверное?

Александр Добрый

В советское время средняя зарплата была 500 рублей. В перестроечные времена на книжку заработал 783 тысячи, но всё отобрали. А сейчас мне восьмой десяток при копеечной пенсии

Кы
Кызыма)

Во мне никто на одном месте спокойно не сидит, туда-сюда постоянно бегает.)))

Владимир Ефремов

Армейский принцип: хочешь стать командиром – сначала научись подчиняться.

Нина Ковалёва

это правда

Виктор Киселев

Во мне сижу я, в зависимости от ситуации лидер или исполнитель, грани нет

Нина Ковалёва

Все верно

Эл
Элексей

всю жизнь исполнитель .в лидеры выдвинули . посмотрел и удрал в одиночку

Нина Ковалёва

И правильно! Здоровье одно

Эл
Элексей

а там грызлись как крысы в бочке за место по выше . а ума шишь

Нина Ковалёва

Так чаще всего и бывает

Эл
Элексей

да теперь уж все равно что было . считаю правильно поступил

Летучий Голландец

НЕ ЛЮБЛЮ КОМАНДЫВАТЬ..... НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ.......... ПРОСТ НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ

Летучий Голландец

ОЙ ТОЛЬКО НЕ ОТЧАЯНИЕ

Нина Ковалёва

Бывает и так

Летучий Голландец

ДА ВСЕ БЫВАЕТ НО ЛУЧШЕ УЖЭ ПОМЕНЬШЕ ОТЧАЯНИЯ

Нина Ковалёва

кто спорит

Летучий Голландец

НЕ ЗНАЮ😁

Ольга

Ой, лидер , утомившийся от своего лидерства Пустите меня в исполнители!