Лю
Людмила

Почему у многих посетителей сайта нет Аватар-?

Ответы
Ника Чу.

А за чем он здесь? Мы есть в ок, в Фейсбуке, в ВК, в Инстаграм, там наши близкие и друзья. Здесь это лишнее, если конечно вы не преследуете цель познакомиться.

Лю
Людмила

Я не думала.что здесь все не так .как нв других сайтах

Павел Прохоров

Вообще всё не так😂

Лю
Людмила

Да.

Viktor Dratch

Слепые смотрят на ощюпь, здесь это не реально воплотить тем более для зрячих слепых!

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Лю
Людмила

Очень глубоко и очень серьезно Я поняла .что вам одиноко. На этом сайте вас вряд ли кто то поймет. Искусству маленьких шагов здесь не научат. Я очень желаю вам найти здесь такого человека,который бы нуждался в вашем тепле. Бог вам в помощь.

Анатолий Муйтуев

Лично у меня - не знаю как установить, так и тянется эта бодяга...😁

Лю
Людмила

Задайте вопрос модераторам.

Анатолий Муйтуев

Да пусть будет так, кому интересен сами найдут...😁🌹

Лю
Людмила

Да тоже верно.

Дмитрий Тихомиров

Так мы ж не лицом а разумом и сердцем общаемся, а их не сфоткаешь:)

Георгий Меньков

Кто женат, кто замужем или откровенные хамы и хабалки...

Лю
Людмила

Но приличных людей здесь всетаки больше.

Георгий Меньков

Не спорю, но видимо не хотят выставляться...

Лю
Людмила

Их право.

Негнедович Григорий

Сами зашли зашли и не уверены что здесь останемся

Я!
Я!!!

Потому что, в отличие от вас, они в отношениях)))

Лю
Людмила

Поняла.

Сергей Соломонов

сглаза боятся или могут брякнуть а стыдно

Лю
Людмила

Боятся-чего-?

Сергей Соломонов

Что по фотке найдут и привлекут к ответственности.Есть такие,кто матерятся и много чего позволяют не приличного.

Лю
Людмила

Как сложно все.....

Наталья Шестакова

Наверное считают, что это не так уж важно.

Лю
Людмила

ИМ виднее.

Наталья Шестакова

Ну конечно, личное дело каждого.

Ра
Раиса

Меня это не волнует(возможно фото нет)

Лю
Людмила

Хорошо.

Ел
Елена

Потому что здесь много не адекватных

Лю
Людмила

Сложно общаться без аватары. Незнаешь -кто перед тобой-?

Ел
Елена

Мне не сложно!

Лю
Людмила

Удачи вам.

Ел
Елена

И вам!🌹

Лю
Людмила

Спасибо. Всего хорошего

*^
*^*

Не у всех есть такие красивые фото)))

Иля

У меня незнаю есть или нет😂😂

Лю
Людмила

У вас есть.Все в порядке.

Иля

👍👍👍👍

Лю
Людмила

Удачи.🤝

Иля

И вам😊😘

Лю
Людмила

Спасибо.

Никифоров Валерий

Это модераторы .... шифруются.

Лю
Людмила

Глупость.

Семен Гуральник

Поясните что такое Аватор.

Лю
Людмила

Фото. У вас оно есть.

Лю
Людмила

Да ваше.Или это-чужое-?

Семен Гуральник

Есть есть .Пока не могу перенести в заглавие.

Юрий Кулишов

Потому что они не Люси😂

Лю
Людмила

Юрий не поняла вашей насмешки.

Юрий Кулишов

Насмешка? Вы о чем? Сколько людей, столько желаний, своих точек зрения и т. д, ваша беда в том , что вы ищете сразу подвох. 🌼😁

Лю
Людмила

Никакого подвоха.

Юрий Кулишов

Если обидел, не обижайтесь 😁пока😁

Лю
Людмила

Пока.

Vladimir Rakivnenko

Скромные или уродливые...

Лю
Людмила

У вас то с этим все в порядке Владимир!!!

Лю
Людмила

Благодарю🤝

David Shoumacher

Потому что не все ЛЮСИ!!!

Лю
Людмила

Это как понимать-?

David Shoumacher

А понимать нужно так, что только одна ЛЮСИ, задала такой вопрос.

Лю
Людмила

А что не нравится-?

David Shoumacher

А мне пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Удачи.

David Shoumacher

Есть.

ⅅжекоб✭Умба

Фотограф на больничном.

Eugene Polli

Да плевали они на сайт..

Лю
Людмила

И с юмором тоже хорошо!!!😁

Eugene Polli

Люблю я Люсек, (чуть не женился)..

Лю
Людмила

Женился на другой-? Почему-?

Eugene Polli

Писунька у неё слаще...