Легенда Веста

Злорадствующий кому-то расчеловечивает самого себя, проигрывая банальному, серому, примитивному злу. И сам при этом становится злом..
принимается❔

Ответы
Татьяна Владимирская

чота оно все в одну сторону тока играет обычно. То есть вот им злорадствовать нельзя, а мне можно

Пе
Пеппердинк

То-бишь радующийся поражению зла сам становится злом??? Что-то, батенька, ахинею несёте...

Алевтина Пална

хихихи

Пе
Пеппердинк

Какое злорадное хихиканье)))))))

Пе
Пеппердинк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а знаешь,откуда эта цитата у автора? из Арестовича)

Алевтина Пална

да ты что?))))

Татьяна Владимирская

та да) натянул белое пальтецо))

Татьяна Морозова

люди разучились искренне радоваться чужой удаче...(((

Татьяна Морозова

я теперь уже искренность не ищу, а скорее изучаю неискренность из чего она состоит...))

Легенда Веста

и к чему пришли?

Татьяна Морозова

в процессе...))

Nikola Mahkov

-принимается!-😀

Кс
Ксения

Серьезно?