Приглашаю к сотрудничеству целеустремлённых женщин желающих изменить свою жизнь к лучшему! Присоединяйтесь к нам и вы увидите что любая мечта осуществима ! Стоит только захотеть ! Попробуй и у тебя всё получится!
http://wvvv-avon.ru/
Думаю, вполне вероятно, что да. Хотя, конечно, это спорный вопрос: это я научился чихать и зевать, не закрывая глаз, или чихание и зевание научились мне с открытыми глазами?
хорошо хоть ночью не приснился, а то так бы и спала всю ночь с открытыми глазами.
А если Майбах то и чихать и зевать забудешь:)
углекислый газ из организма выходит
Что вы при этом испытали?
Мне 41. Вы правы. Я уверена в себе. Не знаю как этого добилась)) Это не фотоэффект!! Стараюсь, барахтаюсь))
Оксана вы на 5 лет моложе меня, можно не большой опрос. Вы замужем? Дети есть? Чем занимаетесь? Если у вас хобби? Любовники есть или были? Если посчитаете что затрагиваю не те темы не отвечайте. У вас есть на сегодня цели и задачи и как вы их осуществляете по плану или просто живете?
Я замужем. Сыну 23. на хобби время нет! Но в свободное время люблю на природу выбираться, лыжи, плавание, прогулки по лесу, Любовники были постоянные один 2 года другой 5 лет)) теперь 2 года как нет. Да стараюсь жизнь планировать, что то получается, что то нет, что то теряет актуальность любо приоритеты. Жизнь вносит свои коррективы. Порой думаю пусть идет, как идет, но долго так не могу))) опять беру под свой контроль все..
Тогда еще вопрос любовники нужны? И для чего. И замужем вы за одним человеком отцом сына?
Это каждый для себя определяет)) Если чего не хватает в жизни люди стараются найти, а если все норм то зачем они? А второй вопрос мне не понятен.
Дистанцию держать надо.
Кто водитель Бентли?)))))
Приветик! Как делишки?))Что новенького?))
Что , у вас ее еще нет?! А мы уже дождались! Солнышко. Все тает. Хорошее настроение. Класс!))
у нас с переменным успехом
А у вас какой город? У нас Тольятти.))
Ух, ты! От нас более 800 км, при чем севернее. Значит у вас должно быть холоднее, чем у нас.)) А у нас кругом лужи и слякоть.))Надеюсь, через недельку уже почти везде будет сухо.)) Так что перебирайтесь к нам!))))))
здорово.
да уж.
Хи