Яна

Мир, на всей земле, любовь в каждой семье. Как считаете возможно это маленькое чудо?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Это чудо , и совсем не маленькое , а подвластное только Богу . Заканчивается маленькая ЕГО эпоха апокалипсиса . В этой эпохе специально отпущены жёсткие законы , которые позволяют сущности проявить себя до конца , все те кто выберет не человеческий путь бытея , будут убраны с территории России , а те кто останется человеком пройдя все трудности и испытания этого периода останутся в новой счастливой эпохе . В конце этой эпохи не состоявшимся душам ночью во сне зачитают приговор о недостойности находиться на территории предназначенной для новой эпохи и заменят души на достойных .

Яна

Ого. Как всё серьёзно.

О_
Олег _Хроменко

В нынешних условиях всеобщее счастье не может существовать .

Яна

Почему нет?

О_
Олег _Хроменко

Потому что у Сороса своя правда , у Набиулиной своя , у Зеленского своя , у БОГА своя - но истина - ....

Яна

))

Яна

)

Alisa Warshavsky

Где то, в других реальностях есть! Но Земля, это тюрьма! А в тюрьмы сплавляют не на отдых, с на отработку! Никакого человеколюбия в тюрьме не предполагается....

Яна

Вряд ли.

Alisa Warshavsky

Я обьехаа много мест... ниразу не увидела!... А вот стремление к обогащению повсеместно...

Яна

Не у всех.

Alisa Warshavsky

Ну, в монастырях и у алкоголиков с наркоманами, точно, нет..

Яна

))

mk
maik kunin

Конечно возможно. Надо только помнить, Что мы все Человеки. Которые-хотят жить под мирным-голубым небом.

Ан
Анна

Жизнь это борьба всегда будут противоборствующие силы до победы мирового коммунизма и что та семья. она глупа. а коллектив умён. Когда ве встроены в единую систему. тогда и будет голубое небо

mk
maik kunin

Анна - Небо голубым - не зависит от перечисленных тобой проблем. Считать жизнь вечной борьбой-значит обречь себя на существование. Жизнь должна чередоваться. То радость ,то невзгода. То счастье и здоровье. То потеря близкого человека. Не может так ,как у А.Блока -И снова в бой. Покой нам только снится!!!

Яна

Сгармонизироваться людинам надобно)

Ан
Анна

Надо из Киева и Москвы выкинуть всякое отребье у власти и быстро сгармонизируемся без всякой подсказки из за рубежа. им не понять славянский наш давнишний спор.

Яна

Каким образом?

Rustam Abubakirov

Мир на земле в каждом доме может и возможно но куда вы денете завистливых и озлобленных людей

Яна

А мы с ними теплом поделимся и они растаят)

Rustam Abubakirov

Попробуйте

Яна

Пробую. Может что и выйдет)) некоторые сдались))

Владимир Ольшанский

Невозможно,отнимать чужое всегда энергетически менее затратно,чем зарабатывать самому...

Яна

Понимаю

Al
Ali

в семье возможно, на земле ..до скончания века будут … беды , войны , болезни и тд тп

Яна

Не верю.

Al
Ali

читай Библию…

Яна

Это инструкция к войнам?

Al
Ali

это константация , если посмотришь историю человечества, то увидишь, что и в прошлом и в настоящем это войны конфликты, эпидемии и другие катаклизмы, разве не так ?

Яна

Ну каждые 100 лет войны, они позволяют регулировать численность и держать систему. Управления массами.

Иван

да только надо от денежной системы избавиться . и образование поднимать с умом)

Яна

С чего начнём?

Иван

наладим производства всего необходимого от государства и будем увеличивать количество товара на складах ну в смысле объемы производства ) а не 1 000 000 однотипных производств ну скажем зубных паст) итд итп

Яна

Аааа.

Мr. V

Сначала думай о Родине, потом о себе. От маленькой случки - к крепкой семье!

Яна

От жесть) так ведь и живут) только что-то крепкие никто не построил.

Ал
Александр

это не маленькое, это какое-то огромное чудо. даже не чудо, а чудище 🙂

Яна

Прекрасное такое чудо. Мне по нраву))

Яна

🙏

Владимир Цветков

Это будет!!!!!!!!!Обязательно будет!!!!!!! Надо только верить!

Яна

Согласна с вами. Владимир, вы мне очень приятны. Добавила вас к себе в друзья, если вы не возражаете?

Владимир Цветков

И я вас Яночка!
Здравствуйте — желаю Вам здоровья!
В слове этом — мудрость, доброта,
Что всегда соседствуют с любовью,
И души славянской красота!
Почему у нас в ходу «привет»?
Полагаю, сколько не ищите,
Все равно, не сыщете ответ.
На «Привет» — «Пока» и «Извините».
Вовсе не в «Привете» дело, нет!
Просто в радость — человека встретить,
«Сколько зим!» — воскликнуть — «сколько лет!»
И улыбкой на «Привет!» ответить.
Если с вами повстречаюсь вновь я,
Знайте, что «Привет» мой — ерунда.
Я хочу вам пожелать здоровья —
Здравствуйте! Сейчас и навсегда!

Яна

Красата. Обнимаю вас душой, Владимир. Здравствуйте сейЧас и навсегДа🤗

Яна

Приятна🤗

Владимир Цветков

Пусть всегда наши встречи приносят только радость!

Яна

Да да да.

Aлександр Кузьмин

наука говорит , что даже идеальный газ возможен ...

Яна

Прекрасно.

Arkady Kan

Это невозможно с людьми, которые живут на Земле.

Яна

))) примитивно, не находишь?

Arkady Kan

Что поделаешь? Такова наша жизнь.

Яна

Нет. Она иная. Мы примитивны.

Arkady Kan

Так, я именно это и пишу!

Яна

Да.

Игорь Котелевский

Политиков всех расстрелять , тогда можно ...

Яна

Когда начнёшь?

Ви
Вика

Все возможно,только хотят ли люди этого?

Яна

Почему бы и да?

Ви
Вика

Да, но не все.

Яна

))

Не
Несмеяна

Это нереально,посмотрите вокруг себя.

Яна

Всё реально, если захотеть)

Не
Несмеяна

Какие глупости сочиняете....

Яна

Бывает да.

Tp
Tpикcтep

Шо...опять ? ....я ж говорю утопия !

Яна

Не нравится?

Tp
Tpикcтep

Так отвечал ведь ..и вот опять ..они у впм размножпются что ли ?)))

Яна

Ага

..

Фантастика. Мир не совершенен.

Гудвин

Не в этом классе реальности.

Яна

Только то, что мы прожили эмоционально.

Гудвин

Вы на людей смотрите без эмоций? Равнодушно?

Яна

Да. Почему они должны вызывать у меня эмоции?

Гудвин

Реальность чрезвачайно взаимна....

Яна

Кстати да. Этим мне она и нравится.

Nikola Mahkov

-наверно-возможно??--😀

Яна

Прекрасно.

Сейран Саргсян

все на раз не бывает!

Яна

))