Это чудо , и совсем не маленькое , а подвластное только Богу . Заканчивается маленькая ЕГО эпоха апокалипсиса . В этой эпохе специально отпущены жёсткие законы , которые позволяют сущности проявить себя до конца , все те кто выберет не человеческий путь бытея , будут убраны с территории России , а те кто останется человеком пройдя все трудности и испытания этого периода останутся в новой счастливой эпохе . В конце этой эпохи не состоявшимся душам ночью во сне зачитают приговор о недостойности находиться на территории предназначенной для новой эпохи и заменят души на достойных .
В нынешних условиях всеобщее счастье не может существовать .
Потому что у Сороса своя правда , у Набиулиной своя , у Зеленского своя , у БОГА своя - но истина - ....
Где то, в других реальностях есть! Но Земля, это тюрьма! А в тюрьмы сплавляют не на отдых, с на отработку! Никакого человеколюбия в тюрьме не предполагается....
Почему же и на земле есть счастливые люди?
Поверю... если на всю голову, религиозные!...
Я обьехаа много мест... ниразу не увидела!... А вот стремление к обогащению повсеместно...
Ну, в монастырях и у алкоголиков с наркоманами, точно, нет..
Конечно возможно. Надо только помнить, Что мы все Человеки. Которые-хотят жить под мирным-голубым небом.
Любовь в семе лишь маленькая часть. без единства всего общества без любви и братства. семьи будут разваливаться какое бы не было голубое небо.
Но !Ведь главное МИР и ТИШИНА ! ГОЛУБОЕ НЕБО,ЯРКОЕ СОЛНЦЕ И СИНЕЕ МОРЕ, Достаток в семье. Здоровье- детей и внуков. Вот ,что ГЛАВНОЕ!
Жизнь это борьба всегда будут противоборствующие силы до победы мирового коммунизма и что та семья. она глупа. а коллектив умён. Когда ве встроены в единую систему. тогда и будет голубое небо
Анна - Небо голубым - не зависит от перечисленных тобой проблем. Считать жизнь вечной борьбой-значит обречь себя на существование. Жизнь должна чередоваться. То радость ,то невзгода. То счастье и здоровье. То потеря близкого человека. Не может так ,как у А.Блока -И снова в бой. Покой нам только снится!!!
Сгармонизироваться людинам надобно)
Надо из Киева и Москвы выкинуть всякое отребье у власти и быстро сгармонизируемся без всякой подсказки из за рубежа. им не понять славянский наш давнишний спор.
Мир на земле в каждом доме может и возможно но куда вы денете завистливых и озлобленных людей
Невозможно,отнимать чужое всегда энергетически менее затратно,чем зарабатывать самому...
в семье возможно, на земле ..до скончания века будут … беды , войны , болезни и тд тп
да только надо от денежной системы избавиться . и образование поднимать с умом)
наладим производства всего необходимого от государства и будем увеличивать количество товара на складах ну в смысле объемы производства ) а не 1 000 000 однотипных производств ну скажем зубных паст) итд итп
Сначала думай о Родине, потом о себе. От маленькой случки - к крепкой семье!
От жесть) так ведь и живут) только что-то крепкие никто не построил.
это не маленькое, это какое-то огромное чудо. даже не чудо, а чудище 
Прекрасное такое чудо. Мне по нраву))
Это будет!!!!!!!!!Обязательно будет!!!!!!! Надо только верить!
Согласна с вами. Владимир, вы мне очень приятны. Добавила вас к себе в друзья, если вы не возражаете?
И я вас Яночка!
Здравствуйте — желаю Вам здоровья!
В слове этом — мудрость, доброта,
Что всегда соседствуют с любовью,
И души славянской красота!
Почему у нас в ходу «привет»?
Полагаю, сколько не ищите,
Все равно, не сыщете ответ.
На «Привет» — «Пока» и «Извините».
Вовсе не в «Привете» дело, нет!
Просто в радость — человека встретить,
«Сколько зим!» — воскликнуть — «сколько лет!»
И улыбкой на «Привет!» ответить.
Если с вами повстречаюсь вновь я,
Знайте, что «Привет» мой — ерунда.
Я хочу вам пожелать здоровья —
Здравствуйте! Сейчас и навсегда!
Красата. Обнимаю вас душой, Владимир. Здравствуйте сейЧас и навсегДа
Пусть всегда наши встречи приносят только радость!
наука говорит , что даже идеальный газ возможен ...
Это невозможно с людьми, которые живут на Земле.
Потому, что люди в своей основе животные.
Но с интеллектом. Не задумывался для чего интеллект людям? Смотрю многие реально не догадываются.
Для ориентировке в сообществе со сложной организацией.
))) примитивно, не находишь?
Что поделаешь? Такова наша жизнь.
Нет. Она иная. Мы примитивны.
Политиков всех расстрелять , тогда можно ...
Все возможно,только хотят ли люди этого?
Это нереально,посмотрите вокруг себя.
Всё реально, если захотеть)
Какие глупости сочиняете....
Шо...опять ? ....я ж говорю утопия !
Так отвечал ведь ..и вот опять ..они у впм размножпются что ли ?)))
Фантастика. Мир не совершенен.
Не в этом классе реальности.
-наверно-возможно??--
все на раз не бывает!