вопрос к мужчинам-ваша жена совершенство?
вопрос к мужчинам-ваша жена совершенство?
Не бывает совершенных женщин, как и идеальных мужчин! Хорошие пары трудятся над этим всю жизнь. Поэтому и не расходятся....
Она золотая мама для наших детей, этого вполне достаточно, чтобы любить и уважать... А совершенство_это бред...
ок
Чужемужняя жена лебёдушка белая, А своя шельма-жена - полынь горькая трава. ...
вот вот
Для меня совершенная Женщина , та , которая не спрашивает всякую херню
ясно
Идеалов вообще нет! Есть нормы смирения и компромиссов!
у меня просто жена с которой мы прожили 40 лет
Не бывает совершенных жен или мужей. Дурость
да
а оно есть это совершенство то ....глупость
почему
всё относительно даже закон всемирного тяготения в других ситуациях не работае...т
конечно
Да, была. Прожили в мире и согласии 38 лет.
понятно
конечно. (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)
молодец
своё совершенство пока не встретил
Нет, но это ничего не меняет!
Конечно-нет,как и я сам...
ок
Какая по счёту...???
Абсолютное 
-нет конечно!--
Моя - идеал !
ок
нормальная
ок
Тормоз......
почему
Спрашивал. Говорит не нравится,бросай.
а вы
Живу.
ок
Конечно!
молодец