Фердыщенко.

(а вот продолжение)
Спустя много лет,я понял,что такое жизнь.Другими словами,моя жизнь кардинально стало меняться.Из моей жизни эти выше
перечисленные люди исчезли.Моя реальность изменилось... "

Ответы
Марина Снопок

Теперь ты живешь в виртуальном мире в вечном папрканском полете.

Фердыщенко.

Марина,известный Фирдус Хайрулин описывает в своей биографии."В прошлом я дружил,общался с бандитами,жуликами,альфонсами, наркоманами,алкашами,неудачниками,лжецами,корыстными личностями.Я притягивал такие события,что как меня только не убили."(продолжение в вопроснике)

Марина Снопок

Здорово писал и выжил?

Фердыщенко.

далее описывается что он достиг каких то высот,стал богатым и тд

Марина Снопок

Надо поискать его биографию Мне как раз читать не чего спасибо подкинули идейку.

Александра Симонова

Координально!Черт вас всех побери!КООРДИНАЛЬНО!

Фердыщенко.

Координально .внизу красная полоска.я сам в шоке почему это слово не проходит,пришлось через "а"

Юлька Кожина-Минаева

Потому что в данном контексте верно так, еак Вы и написали.

Фердыщенко.

понял,спасибо)

Константин Нефедов

Что такое жизнь до сих пор не сформулировано 😄

Алла Морова

ну и как теперь, всё хорошо?

Фердыщенко.

не за что.жаль что не смог вам помочь.благодаря вам я узнал что его нет пока в инете

Алла Морова

вот видите, какую-то пользу я принесла...

Дикий Волк

удачи!

Житель Планеты Земля

:?