Ольга

Давно не танцевала так с удовольствием медленный танец с мужчиной. Так уверенно вёл, так слаженно танцевали, просто стали одним целым. А вы любите танцевать?

Ответы · страница 2
Анатолий Селиванов

Нравится ,при случае всегда использую шанс..., особенно вальс.

Василий Теркин

Нет,предпочитаю все сразу расставить по полочкам к кому идём

Виктор Каменский

да.у меня тоже такое было вот только женщины уже были заняты.

Владимир Забродин

Люблю, но при людях не могу стать целым с партнёршей😁

Сухат Жена Фараона

есть выражение если незнаеш что делать --танцуй👍🤣🌹

Любовь Z

Вам повезло! Здорово, когда мужчины умеют танцевать!

Ольга

Да, это так приятно довериться полностью мужчине

Любовь Z

Побольше бы таких мужчин!!!

Луиза

обожаю танцевать и наблюдать за танцующими парами

Шагарьян Хайретдинов

обожаю. С хорошей, податливой как воск партнершей

Станислав

Хотел бы станцевать с соседкой. но я несвободен.

Ольга

никогда не воспринимала это так.

Станислав

А я всегда считал, танец это прелюдия.

Ольга

какие мы разные! Да, дяденьку чего-то потряхивало. ☺️

Станислав

Да ладно, вот давайте без..., всего доброго))

Ольга

нет ну ясно что без взаимной симпатии не танцуют Но не больше того Мне процесс нравится.

Suren Adamyan

Хотел пригласить на танец но корновирус мешает

Ка
Катя

А мне нравится больше наблюдать за танцующими

Александр Евченко

да -медленные для определения наличия талии

Александр Шуляк

Наверное была на черном море Там такое есть

Ольга

нет Была в санатории под Хабаровском. устроили дискотеку для отдыхающих. ))

Толя Попов

не а😟............эррекция👇........мешает😢

Любовь Филина

Это моя слабость с молодости!!!

Ольга

я и сейчас люблю Только редко удаётся потанцевать от души

Любовь Филина

Так и я люблю,только......не с кем!

Lidia Grigorevskaya

будьте осторожны с танцором

Ольга

да мы с ним едва знакомы и разъехались на следующий день В санатории дело было

Юрий Суровегин

....а что было после танцев?

Юрий Суровегин

....а из моей жизни все любовницы были замужем,а я про многих думал,что им не хватает?

Юрий Суровегин

...не ответит или наврёт.Пример:...муж подполковник в отставке,двое детей,как-то утром пригласила меня похмелить её,вечером с ней отмечали сделку.Бутылку водки принёс,да с её закуской прошла отлично,может ещё-принёс вторую.И ей захотелось любви,а дома доча.Она её иди погуляй,а та к папе.К нему и от туда минут сорок.Мы за это время разместились на супружеской постели и вдруг раскрывается дверь в спальню,а в ней муж и дочь,которой лет 12.Я вмиг протрезвел,а муж повернулся и ушёл....я следом из их квартире.Она мне потом рассказывала,что делала мне минет,я был пьян и ничего не помню...видок для мужа наверное был ужасный.Развелись....он через какое-то время женился,а она так и осталась холостая. И таких историй у меня с пяток.

Юрий Суровегин

....да нет,просто вышла без любви,как и многие.

Ольга

ну и что? Первому встречному минет делать? шалава

Юрий Суровегин

...и до этого случае была близость,были в бизнесе вмести...а после того случая пригласила в сауну,купила шампанское...

Mарго Беккер

Ооочч..И хожуу на танцы...

Mарго Беккер

Потому что, фитнес не приемлю...

Ольга

а я никуда не хожу Вот и получила массу положительных эмоций. Давно не была в развлекательных заведениях.

Mарго Беккер

Наадо ходить, если есть возможность...

Ольга

Фитнес по возрасту не для меня, ходим иногда с приятельницами в кафе.

Mарго Беккер

Я ЧТО про фитнес СКАЗАЛА??? Что окуевааю. от негоо???

Эл
Элексей

призы брал на танцах

Эл
Элексей

вальс . танго . фокстрот . твист . шейк

Гена Лозовой

поженились?обманул?

Ольга

вы считаете что после танго честный человек должен жениться?😄

Гена Лозовой

да-но если вы стали одним целым-это уже ....интим