Галина Борисовна Сарышева

Почему один и тот же вопрос от друга мне на мою почту присылают по 10-15 раз а то и больше в день?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Irina Stifter

​зайдите на почту майл.ру и откройте это сообщение...в самом низу под сообщением есть ( изменить настройки сообщений) жмите ... выйдет страничка - Отметьте, какие уведомления вы хотите получать по email.

Сергей Анахин

А что ты хотела! Робот работает! Включи компьютер в 3 часа ночи и четыре -пять писем "ждем комментариев" Жена уже психует: лучше бы порнуху смотрел.

Александр Л****

Вы здесь в настройках удалите их все рассылки

Сергей Анахин

Все удаляю!! Бесполезно! А спам это вообще кошмар!!

Александр Л****

Удалите же в ваших настройках рассылку писем на ваш ящик!!!

Сергей Анахин

Я попробую, но думаю это бесполезно!

Александр Л****

У меня все получилось. Надо нажать на сое имя, найти рассылку и погасить

Сергей Анахин

Спасибо! Еще раз попробую!

Roman Strelkov

Потому что ответить нужно так, что бы ни Швондер, ни Шмондер, ни шарик, вам не докучал! Нужен ответ - Броня!

Котэда

чтоб дошло как можно лучше до людей с двойной фамилией. А то до половины- дошло, а до второй половины нет

Надежда Генералова

А вы наверное просили оповнщать вас.У меня та же история.Забита почта письмами.Что делать?

Ко
Кот

скоро будет так хочешь ответить на вопрос оплати с яндекс кошелька определенную сумму))))

Александр Л****

Вероятно, это присылают отклики людей на вопрос друга. Это можно отключить в настройках

Эльман

У себя в меню сайта в настройках уведомления настроить можно получение....их !!!

Bolat Tauasarov

Александр Л****

Извините, Вашу ссылку скопировать невозможно. Она очень длинная

Галина Борисовна Сарышева

Вы тоже извините, если бы я знала как ее укоротить

Николай Кочев

закройте почтовый ящик - нечего всякую фигню по несколько раз разносить.

Alexandr S.....e

Нас-мало на сайте-тысяч 9000 всего-поэтому и "гоняют" одни и те же вопросы...

Виктор Савёлов

Вот и Вы уже который раз присылаете мне сюда один и тот же Ваш вопрос...

Елена Чиженко

потому что много спама ....и видимо еще свободного времени у граждан...

Vlad Berezin

Значит отвечают на него. О каждом ответе оповещают. Сервис, однако.

Марк

Кибениматика такая, электроника, что поделаешь - прогресс😊

Женя Хитрак

Это может быть спасибо или его взломали или он специально

Александр Дубков

Так и мне тоже, Издержки системы. Автоматика, етти ее мать!

Владимир

Кто то в вас влюбился. Или друг,или почтальон. А может оба)

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮДИ ТО РАЗНЫЕ ВЫ ЖЕ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧАЕТЕ ВЕРНО ,