Vieux Soldat

??? жена залетела от другого.что делать. Первым делом придай данному событию максимальную огласку, нанимай грамотного адвокатишку, документируй ситуацию и обеспечивай свидетельскую базу. А факт беременности от неустановленного источника попробуй оформить документально. Пусть пишет повинную. Мол, каюсь, согрешила. Заверить эту бумагу у нотариуса и подавать иск в суд о признании твоего отцовства недействительным, раз. На развод, два. На раздел имущества, три.
К сожалению, ни один из этих исков суд не примет. А ты всё равно подавай! Направь им по почте, пусть дадут официальный отказ. Это пока только прелюдия, суд ещё впереди.
И того перца найди, мордой его об стол и пусть тоже пишет признание в отцовстве. Не надейся на генную экспертизу. Это последний довод. Однако он не всегда работает.
Дополнительно сразу же обложи всё кругом диктофонами, и с собой его постоянно носи, включенным на запись.Если есть возможность, то и частный детектив тоже не повредит. Для суда лишним ничего не бывает! ))

Ответы
Лариса Ларина

ничосе, как интересно оказывается люди живут...прямо итальянские страсти...🤣🤣🤣

Vieux Soldat

а то )