Гульсина Фадеева

Вы смотрели фильм "Муза"? Рекомендую !! Особенно для мужчин ... Кому интересно, посмотрите, обсудим 😉

Ответы
Наблюдающий Из Нло

<<Оказывается, в Голливуде давно практикует некая Сара — настоящая муза, решающая именно такие проблемы. >>

Гульсина Фадеева

С неё наверное и птсали сценарий )))

Даниэлла Радзивилл

А какого года? Их много с таким названием, но года разные. Кто главные герои? Шерон Стоун или другие?

Гульсина Фадеева

1999г ... - да, с Шерон Стоун

Даниэлла Радзивилл

Поняла, а есть еще 17 и 19 и еще другие с таким же названием. сейчас посмотрю

Алексей Базяев

Здравствуйте Гульсина! Благодарю за рекомендацию, постараюсь посмотреть. И обсудим тогда!

Алексей Базяев

Здравствуйте Гульсина! Доброго вам дня, обязательно спишимся!

Гульсина Фадеева

Хорошо )))

Алексей Базяев

Доброе утро Гульсина! Доброго вам дня и отличного настроения! Мира,добра и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ вам!

Гульсина Фадеева

Благодарю Вас !!! ))) Мне очень приятно !!))) Желаю Вам счастья и множество всяческих успехов !!!

Алексей Базяев

Благодарю, благодарю, благодарю!

Воля

а вы смотрели фильм Процветание, особенно для всех. Посмотрите зумучаетесь обсуждать.

Гульсина Фадеева

какого года? как его найти? он художественный или документальный?

Воля

Илья Львович Фрадкин

Спасибо за совет. Поставил скачиваться. Завтра посмотрю. В среду, 26-го, можно обсудить.

Гульсина Фадеева

Замечательно !!!

Илья Львович Фрадкин

Нашёл два фильма с одинаковым названием "Муза" 2017 и 2018 года. Содержание разное. Первый посмотрел, второй ещё нет. Можно уточнить год выпуска Вашей "Музы", но второй фильм посмотрю всё равно.

Гульсина Фадеева

1999г США, Шерон Стоун в главной роли ... Простите меня пожалуйста, что сразу не написала Вам

Илья Львович Фрадкин

Спасибо! Очень вовремя. Скачаю, посмотрю, обсудим. Посмотрел оба упомянутые мной фильмы. Не смотрите, полная дрянь и переживания на пустом месте, обсуждать нечего.

Гульсина Фадеева

Ещё раз извиняюсь - хотела залезть в вопрос и изменить его, но уже не получается ))) Всем, кто спрашивает - приходится писать

Илья Львович Фрадкин

Здравствуйте. Только что посмотрел фильм. Готов приступить к обсуждению. Предлагаю поговорить через скайп. Если пришлёте мне адрес скайпа, я постараюсь его установить и мы сможем поговорить. Если моё предложение Вам не по вкусу предлагайте другой способ общения, я сговорчивый!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛОЖЬ... НИКИТА (ФРАНЦИЯ) ДЛЯ МУЖЧИН ПОЛЕЗНЕЙ... https://mtdata.ru/u30/photo57BF/20218496214-0/original.jpeg#20218496214

Гульсина Фадеева

Классный юмор про упорство )))

Сlaus Morozow

Не знаю посмотрю ли , но интересно узнать на что вы указали бы при просмотре ?

Гульсина Фадеева

Я на всякий случай напишу что фильм США 1999г с Шерон Стоун в главной роли ... Обратите внимание после чего у того режиссёра начинает приходить успех и вдохновение ... Может показаться, что это просто киношный замысел такой, но на самом деле совет реально работает в жизни

Сlaus Morozow

Еще больше заинтриговали ( я по поводу совета ).

Гульсина Фадеева

Посмотрите, когда время будет, - можем обсудить в личке

Сlaus Morozow

Хорошо - так и поступим

Гульсина Фадеева

Договорились !!! Буду ждать Вашего отзыва

Юлия Морозова

Да, фильм почетный. Люблю его И тоже рекомендовала мужчинам для просмотра 🙂

Гульсина Фадеева

Вот вот - а то ведь они не видят очевидного, и сами же мучаются вопросом "что нужно женщине" )))

Газу Бензин

давайте лучше обсудим,где нам с вами лучше встретиться,красотка)

Гульсина Фадеева

Я не встречаюсь со всеми кому захочется ... Сначала должна убедиться, что у Вас не праздный интерес

Гульсина Фадеева

То то же ))). Сначала обдумайте свои намерения как следует ... Возможно, и обсуждать ничего не придется )))

Владимир Шур

я тоже художник и творец и мне нужна муза - вы не хотите ею стать?

Гульсина Фадеева

Интересное выражение - "ВСТРЕЧАться" без встречи )))))

Владимир Шур

согласитесь - муза - это всё таки бесплотный образ - как там у высоцкого -И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Гульсина Фадеева

Да, но я-то не без плоти, - так уж вышло ...)))

Владимир Шур

Зато у вас есть тонко чувствующая душа - которая необходима для творчества

Гульсина Фадеева

Почему Вы так решили? ))) Мы же почти не общались

Slavisha Barkovich

А вы смотрели фильм "Тайны любви"?Посмотрите,не пожалейте часа.

Гульсина Фадеева

Да нормально у меня всё с эстеКикой )))

Slavisha Barkovich

Да ладно-ладно,верю я)))).Хорошо,что вы не пишете фразу"к сожалению на фото у меня выгодный ракурс")).

Гульсина Фадеева

))))))) иногда я так писала ))) по правде сказать, я не фотогиеничная и из 10 фото девять сразу же удаляю )))))))

Slavisha Barkovich

Нет..я уже завёлся)).Примите мою дружбу на майле пожта))

Гульсина Фадеева

У меня с телефона на майл почему-то не выходит - если на росте письмо - то там вроде можно согласиться - щас попробую

Любовь Мацарская

Их много,какой с Шерон Стоун или детектив?Есть еще ужасы...

Гульсина Фадеева

Нет, не ужасы )) США 2999г скорее комедия

Любовь Мацарская

С Шерон Стоун тогда...))

Гульсина Фадеева

Да да, она в главной роли

Любовь Мацарская

Смотрела...))

Гульсина Фадеева

Понравился?

Любовь Мацарская

Можно посмотреть!

Летучий Голландец

СЮЖЕТ ХОТЬ СКАЖИТЕ.... А МОЖЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ МЕНЯ ..........

Летучий Голландец

СПАСИБО🌹

Гульсина Фадеева

США 1999г

Летучий Голландец

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО МИЛАЯ🌹🌹🌹

Гульсина Фадеева

Пжалста )))

Гульсина Фадеева

Приятного просмотра )))

Виктор Алексеенков

В ДВУХ СЛОВАХ,О ЧЁМ ОН?ГОД ВЫПУСКА?СТРАНА?ВРЕМЯ СОБЫТИЙ???

Па
Партизанка***

хороший левак укрепляет брак?это основная мысль фильма?

Гульсина Фадеева

Неет ))) Акела промахнулся )))

Гульсина Фадеева

США, 1999г с Шерон Стоун ... В фильме дан отличный совет для мужчин ... Может показаться, что это просто такой киношный замысел, но совет реально работает в жизни )) Фильм очень легкий, посмотрите, если не лень

Па
Партизанка***

Вы всем копируете одно и то же....

Гульсина Фадеева

Когда писала вопрос, не подумала, что это пригодится - все спрашивают про что фильм, какого года ))) Хотела зайти в вопрос и отредактировать - не даёт ...

Па
Партизанка***

так могли бы и рассказать о чем)что там за совет такой))изменить все вокруг себя,что бы изменилась жизнь?начала смотреть просто

Гульсина Фадеева

Так это для мужчин совет )))

Па
Партизанка***

а если на ушко??

Мохарям Ханипов

рахмэт ..посмотрю а вы смотрели фильм Цветок пустыни

Мохарям Ханипов

наверно .. девчонки с мамой не уживаются .. жили живут со мной ..

Гульсина Фадеева

И так бывает - значит, Вы прекрасный отец

Мохарям Ханипов

не совсем ..не курю не употребляю спиртное и не матерюсь .. бываю не терпеливым .. ругаюсь ..

Гульсина Фадеева

Дочкам виднее ))

Мохарям Ханипов

если их научили видеть .. видящих оценивающих говорящих мало ..

Сергей Мартынюк

начали...про что фильм😄🍒💐😍🔥💥

Гульсина Фадеева

(США 1999г с Шерон Стоун) про одного режиссёра, которого покинуло вдохновение ... Там дан один весьма ценный совет мужчинам ... Может показаться, что это просто киношный замысел такой, но он реально работает в жизни ... Правда не все могут его рассмотреть, чтобы им воспользоваться ... Если будете смотреть и Вам станет интересно, увидели ли Вы его, - напишите мне в личку . Обсудим это

Виктор Шутов

нет, но прислушаюсь вашему мнению и просмотрю

Гульсина Фадеева

На первый взгляд можно подумать, что это киношный камедийный замысел ... Но там дана реальная подсказка ЧТО нужно делать, чтобы добиваться успехов

Виктор Шутов

поставить реальную цель и двигаться к ней

Гульсина Фадеева

Да, но речь как раз о том, КАК двигаться )))

Дуб Дубом, Quercus Robur

почему для мужчин? там сиськи показывают?

Дуб Дубом, Quercus Robur

характер более гибкое слово...покрывающее вот таких альфа говнюков (шек), мол у меня (у него, неё) такой характер....а по сути галимый валюнтаризм

Гульсина Фадеева

То есть, если мужчина поступает так, как хочется его женщине, - он не доминант, получается? А если она будет мудрой и сумеет подводить свои желания под его желания - у них могут получиться длительные отношения, как Вы считаете?

Дуб Дубом, Quercus Robur

именно так я считаю.....и ваще: колхоз - дело добровольное....

Владимир

можно уточнить страну,автора картины?

Гульсина Фадеева

США 1999г Шерон Стоун в главной роли

Владимир

спасибо. посмотрю.

Гульсина Фадеева

Приятного просмотра! Если не увидите подсказки - пишите в личку (поделюсь с Вами)

Владимир

этот фильм? 😃 это же комедия,обязательно гляну🤣
🖼

Гульсина Фадеева

Да, Вы правы - фильм лёгкий, с первого взгляда кажется, что это юмор, но на самом деле, там есть очень даже хорошие советы ))) Приятного просмотра!

Владимир

спасибо☺️