Гульсина Фадеева

Вы смотрели фильм "Муза"? Рекомендую !! Особенно для мужчин ... Кому интересно, посмотрите, обсудим 😉

Ответы · страница 2
Элвис-2

я же не навязываю. наши мужские фильмы

Элвис-2

🍧🍴

Гульсина Фадеева

Очень люблю подтаявшее мороженое ))

Юрий

А я смотрел фильм "Красотка" -обсудим?

Юрий

-"Да знаю я вашего брата"! -"У меня нет никакого брата".😄

Юрий

Я тебе пример привёл что такое....любовь-морковь😄

Ва
Вад

О, это великое дело. ☺️

Гульсина Фадеева

А что там в Красотке? давайте обсудим

Изя Поцман

А старому холостяку будет интересно?

Гульсина Фадеева

Пока он не посмотрит - не узнает )))

Гульсина Фадеева

США, 1999г с Шерон Стоун ... В фильме дан отличный совет для мужчин ... Может показаться, что это просто такой киношный замысел, но совет реально работает в жизни )) Фильм легкий, попробуйте посмотреть

Изя Поцман

Ладно... спасибо.... Гляну на досуге...

Денис Суворов

Думаете стоит? а это не мыльное кино?

Гульсина Фадеева

Может и мыльное, но там дан для мужчин очень ценный совет, соблюдая который они могли бы легче добиваться успехов по жизни

Денис Суворов

Но кино же нельзя сравнивать с реальностью)

Гульсина Фадеева

Да, именно так и кажется, что это лишь киношный сценарий ... На самом деле совет реально работает ... Я могу Вам честно признаться кое в чем, но только в личке

Денис Суворов

Ну попробуйте) но если вы рекламщик ,или какие то заработки, то я не приемлю это..)

Гульсина Фадеева

я только сегодня дала ответ - жаль, что Вы не смотрели фильм ... Можете просмотреть его в моей переписке к этому вопросу )))

Саша Кл

Хорошо бы посмотреть да всё некогда

Гульсина Фадеева

Если захотите пообщаться после просмотра, - пишите в личку

Дмитрий Логвинов

арт-триллер?неужели такое нравится

Гульсина Фадеева

Может мы о разных фильмах? - США 1999г с Шерон Стоун

Гульсина Фадеева

Там есть один полезный совет для мужчин, но не все его увидят ))) Может показаться, что это такой киношный замысел, но совет реально работает в жизни

Ва
Вад

Скучноватая вещь. Вы такое любите?

Беггер Ликий

да, если нет дворца или терема, то это не беда, а вот если нет любимого человека, то 🤔

Беггер Ликий

то совсем нетрудное - иметь любимого человека

Беггер Ликий

если только не забивать свою голову всякими "умственными" построениями, забыв про обычные сердечные ощущения
часто женщины выдумывают отвлечённый образ и, как сачок, пытаются надеть его на того, кто имеет собственный образ, который они не хотят рассмотреть

Гульсина Фадеева

Да, есть у нас у женщин такой грешок )))

Беггер Ликий

Что-то я хотел сказать умное такой даме, но забыл. Да и не это главное.

Leonid Tsigelnitski

я как раз стих сочинил на эту тему

Гульсина Фадеева

Ну-ка ну-ка, стихи в студию !!!

Leonid Tsigelnitski

https://stihi.ru/2011/07/26/6579

Наталья Юлдашева

Нет, а о чем он? Может и я посмотрю

Гульсина Фадеева

Жанр наверное комедийный ... Об одном режиссёре, которого покинуло вдохновение

Ан
Анна

А бабам можно? Наш или импортный?

Гульсина Фадеева

Бабам - не знаю, женщинам вот точно можно ))) - США 1999г, с Шерон Стоун в главной роли

Ан
Анна

О это время когда Шерон не забыла, что она актриса. Я предложу тоже фильм с её участием 1998 г Слёзы под дождём. Я пару раз смотрела и потом так отрывки любимые эпизоды.

Ан
Анна

Так эта шерон уже в 99 вальтанулась, ну и гадость, а не фильм.

Гульсина Фадеева

На вкус и цвет все фломастеры разные

Ан
Анна

посмотри мой слёзы... там она что надо.

Ан
Анна

Там актриса, здесь чучело. В Основном инстинкте там Пол Верховен сделал фильм. А после она и во 2 фильме и потом -тощая селёдка

Юрий Шаров

посмотри ..улыбка пересмешника

Гульсина Фадеева

Хорошо, благодарю за рекомендацию

Юрий Шаров

я смотрел и удевлялся до чего вы женщины когда искренне и душой любите вы наивны .......................извини

Юрий Шаров

но я хотелбы чтоб меня так полюбила девушка но я не был бы такой скатиной

Гульсина Фадеева

Да, мы женщины эмоциональны и наивны ...

Сунатулло Мирзоев

А производство фильма скажите

Гульсина Фадеева

Там дан один совет для мужчин ... Может показаться, что это лишь киношный замысел такой но совет реально работает в жизни ))) если интересно - можм обсудить в личке

Сунатулло Мирзоев

Ок ну я ещё все не смотрел

Шкавир Эзот

В личке предлагаете обсудить? Ну, тогда стоит посмотреть..)

Ка-Валерчик Гузенко

Это с Шарон , нашей таки Стоун ?

Ка-Валерчик Гузенко

Видел ! Вполне она там !

Ендурин 15

о я как раз написал роман муза

Борис Скорых

Хорошо номер на ватцап выидим

Гульсина Фадеева

Здесь не хочу номер писать - это для Вас нужно - найдите меня в личке

Шкавир Эзот

А почему вы его рекомендуете?

Гульсина Фадеева

Я к нему ничего не испытываю (в первый год ещё надеялась, а теперь он просто как чемодан без ручки, - я понимаю, что нужна ему, но мне нечего ему дать). Просто сейчас стараюсь избегать таких вот "втягиваний" меня в бесконечные переписки ... Я не пишу Вам ничего интимного Вадим - это я о доверчивости ... Я просто хочу, чтобы меня хоть кто-то понимал (может я слишком многого хочу?))))))

Шкавир Эзот

Но тогда... и я боюсь, что уже втянул вас в переписку, а у вас старая "любовь" не решена. Потом вы и на меня кому-то скажете, что я вас втянул в переписку, а толка нет. Но какой толк вам нужен? Вы женщина, смотрю. смелая и откровенная, прямая, можете всё сразу сказать: чего вы хотите от меня? Я постараюсь сделать, если это возможно.

Гульсина Фадеева

Реальности я хочу ... Между прочим, когда Вы предложили мне подарить подарок, я подумала, что это либо враньё (знаете типа манипуляции), либо мошенничество ... И когда за словами (переписка) не следуют поступки, - ты понимаешь, что всё реальное дальше и дальше ... Если хотите, я назову Вам в чем состоит Ваша нереальность (для меня)

Гульсина Фадеева

У меня нет "старой любви, которая не решена"

Шкавир Эзот

Это моя нереальность? Так вы же сами сказали, что человек, с которым вы много лет переписывались, обещал два раза к вам приехать, значит у вас отношения с ним такого уровня, что их можно назвать в некоторой степени "любовью". Но я уже сказал где-то выше, что в нашем возрасте уже неприлично говорить о какой-то "любви", достаточно симпатии, нежности и заботы.

Я же употребил слово "любовь" именно в кавычках. Имелись в виду старые долгосрочные отношения.

Dmitrii Zvencin

ТЫ МУЗОЙ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ?...........)

Dmitrii Zvencin

Не ждите у моря погоды,
Не тешьте надеждой умы.
У матери нашей – природы
Отнюдь не в любимчиках мы.
Под камень лежачий, известно,
Вода никогда не течёт.
Под камнем ей попросту тесно,
Ей нужно всё время вперёд.
И может такое случиться,
Когда опостылеет дом,
Что нам у воды поучиться
Не будет излишним трудом.
Иначе на фоне тех буден,
Что прожиты нами уже,
Мы жалкими выглядеть будем,
Как мокрая мышь на меже.
И прошлых восторгов картины
Не выстроят весело ряд.
Что толку сидеть у камина,
Когда в нём дрова не горят?!

Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ…
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет…
Доброта не судит, не калечит…
От неё не стоит ждать вреда…
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда…
Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей…
И ребёнок, пожалев дворнягу,
И отдав с портфеля бутерброд,
Доброте поступком дал присягу,
Что в беде друзей не подведёт…
Доброта – она всегда богаче
Самых состоятельных людей…
У неё ни джипа нет, ни дачи,
Но Господь поведал нам о ней…
И друг другу веря и жалея,
Не таская в сердце груз обид,
В целом, мы становимся добрее.
Ничего, что там, в груди щемит…
Доброта всегда протянет руку,
Несмотря на сделанное зло…
Не узнать о ней – вот это мука.
С ней не всем столкнуться повезло…
Доброта, как раненая птица,
Что, сломав крыло, стремится ввысь…
И блеснёт слезою на ресницах
Доброта, что верит в нашу жизнь…
Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста…
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта…

Гульсина Фадеева

Ниччего себе, настоящий поэт !!! Не думала, что здесь можно поэтов встретить

Dmitrii Zvencin

пишу музыку лечу людей и т. д.

Гульсина Фадеева

Уважаю одарённых людей! 👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

И что там такое интересное?

Кот Ученый-Чтец

Я вчера начал смотреть этот фильм, но на уснул потому что сильно устал за день.. Сегодня начну заново смотреть..Там что то про мужчину который в начале фильма Оскара получил, и потом создав свой сценарий начал пытаться его Спилбергу показать.

Гульсина Фадеева

На самом деле вручение было очень далеко не Оскара ))) да и вообще, главное в фильме - причина его вдохновения - женщина (и что для этого нужно конкретно сделать)

Кот Ученый-Чтец

Аааа ну вспомнил там какая то пирамидка была похожая на член.. Ну конечно кто же еще как не женщина может быть вдохновителем на подвиг мужчины..

Гульсина Фадеева

Да, но в фильме дана конкретная подсказка - что надо сделать, чтобы она начала вдохновлять

Кот Ученый-Чтец

Ну как досмотрю до конца , то обязательно поделюсь мнением.

Андрей Будняев

Шерон ништяк устроилась..

Гульсина Фадеева

Надо делать полоскания для ног ... Если хотите - дайте мне Ваш номер Ватсап - я пришлю Вам один замечательный рецепт

Андрей Будняев

Я не пользуюсь Ватцап...Доктор сказал-диета и табл.Аллопуринол.Вот мясом и подсократился.

Гульсина Фадеева

На аптеках давно пора писать "Яды" ... Может Вам поискать что-то из народных средств ... Травы например

Андрей Будняев

Подагра разыгрывается пару раз в год..на недельку,а так я вполне исправно шагаю на работу и в пивнушку..

Гульсина Фадеева

Это Ваша жизнь и только Вам решать, какой она должна быть 😉 Удачи !!!)))

Георгий Калинин

Боевик? Посмотрим тогда...

Георгий Калинин

Ты не безнадежна, Гуля, и это вселяет радость за нашу молодежь!...👌👍🤝😜🌷

Гульсина Фадеева

Не знаю даже, потяну ли на статус "молодежь" ... ))))))))))

Георгий Калинин

Со мной - запросто!🤣😘🥀

Гульсина Фадеева

))))))))))))) обожаю позитивных людей с прекрасным чувством юмора