Вера Свежинцева

Есть же на свете хорошие, добрые и умные люди!Общение здесь на сайте доставляет огромное удовольствие с ними!Познаёшь то ,чего не знал, учишься тому , чему не смогли научиться по жизни..Вот порою кажется ты хорошую школу жизни прошёл, ан нет, есть такие учителя, которые нам говорят , что мы мало ещё сольки съели, нам её ещё не переесть.Сольки хватает ,а подсластить не хотите?

Ответы
Михаил Гагарин

Мне тоже очень нравится этот сайт. Позволяет общаться с интересным людьми. Вопросы поднимают интересные. Бывает конечно попадается мусор, но его можно отмести.

Вера Свежинцева

Согласна

Михаил Гагарин

Главное его достоинство, Ни кто, ни кому и ни чем не обязан. В любой момент можно уйти, если дальнейший диалог бесполезен.

Михаил Гагарин

Спасибо за понимание. Всего Вам самого доброго! 🤝

Сергей Порубов

Подсластители вредны развитию...

Вера Свежинцева

вот точно, а стимул двигает вперёд

Леонид Осауленко

Для женщин ничего не жалко.

Александр Усачёв

А Варианты?

Вера Свежинцева

Варианты не выбирают

Александр Усачёв

Тогда я совсем не понял вопроса, извините.

Вера Свежинцева

ничего