Насима Костикова

Не вопрос,просто так. С первым днем зимы всех, обсуждайцы! Хотя, вот у нас дождь прошел,снег почти растаял. На зиму совсем не похоже.🤔

Ответы · страница 2
Малик Хайбулин

похоже, похоже...

Малик Хайбулин

Село находится в горной долине, холодный воздух тяжелее и опускается на дно, Если подняться выше в горы - теплее...

Насима Костикова

Понятно,как далеко Вы живете,но,красота,наверное!!!👏👍🙂С добрым утром☕☕🍫,хорошего дня!!!

Малик Хайбулин

Да, у нас красиво! Посмотри в Инете - Лепсинск , Казахстан. Спасибо тебе, ты очень мила!... Напиши о себе...

Малик Хайбулин

Возможно мой путь будет через Екатеринбург...

Малик Хайбулин

У меня дядя живет рядом с Екатеринбургом...

Ал
Алексей

точно было +5

Ал
Алексей

прогулялся по улице . весь в зимнем вспотел

Насима Костикова

И у нас тоже. Уже морозит.

Насима Костикова

Понятно, у нас по холоднее.

Ал
Алексей

убягу к туркам или египтянам

Ал
Алексей

се у нас минус10 ночью будет _17

Ка
Катя

Ну и ладно.)

Насима Костикова

Конечно. Ничего не поделаешь: у природы нет плохой погоды🙂

Ка
Катя

Насима, обнимаю, целую, берегите себя

Насима Костикова

Спасибо,Катя,взаимно!!!🤗🍒🍫☕☕

Жа
Жанна

Катюша, с днем рождения 🥰🥰🌹💃

Насима Костикова

Катюша,мои поздравления! Самые искренние и добрые!!!🤗🍒🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌸Всего самого хорошего светлому человечку!!!! Мы с тобой обе стрельчихи,оказывается👩‍🦰, у меня 5 декабря.

Ка
Катя

Благодарю, Насима.) вот так да, совсем рядом

Ге
Геймер

лайка