Иванов Вадим

приходишь домой с работы и видишь диван нелёженный, интернет несиженый, телевизор несмотреный! с чего начать незнаешь!

Ответы · страница 2
A V

Придвинуть ближе холодильник к кровати с инетом

Ирина

Всё в порядке написанной очерёдности )))😄🤣

Светлана Косырихина

Включить телек, запустить инт и лечь на диван.

Светлана Войцеховская

...и пыль везде лежит.Думаю,дай-ка и я прилягу!

Лидия Прозорова

с хорошего ужина и с чтения хорошей книги.

Mk Scorpion

imet lubovo 4eloveka.vot taqda televizor i wf 100 prosentna budit rabotnim

Anahit (Анаит) Grigoryan

с дивана, остальное все во круг него🤣

Любовь Мацарская

С себя!Весь неумытый,ненакормленный...

Татьяна Алексеева

Начинай сначала - лыко, да мочало...)

Татьяна Алексеева

Зови подругу - из обслуги..

Владимир Н

НЕ с глаголами пишется раздельно.

Ир
Ирина

Владимир,а это не глаголы,а причастия.И в этом случае,не пишется слитно

Владимир Н

Я имел в виду Ваше НЕЗНАЕШЬ.

Ир
Ирина

Извините.С этим согласна.

K.
Karina .

😁🤦‍♀️ Вот проблема)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Работы непочатый край😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

А зачем какие то заморочки))) Без них и так всего хватает))) Кстати спасибо) тогда и я могу сказать, с вами тоже легко! И юмор понимаете. Это тоже очень важно!😉

Vитя@Zь

Да с юмором я дружу и люблю ответных действий в этом плане,по остроумной шутке можно более полнее иметь представление о человеке,не правда ли?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да! Вы правы!

Vитя@Zь

Девушка приехала на заправку и в попыхах оставила ключ в машине,машина заблокировалась,благо окно было не до закрыто.Она попросила работника помочь,тот дал проволоку и подсказал как можно открыть.Девушка долго парилась,собралась куча смеющихся людей.Работник спросил почему смеётесь,ведь это я ей проволоку дал,Ответ-да в машине её подруга подсказывает куда проволоку надо цеплять.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Девушка с юмором)))) а подруга вообще нет слов юмориста👍🤣🤣🤣

Ирина Рудакова

😂😂😂👍👍👍

На
Наблюдатель

тяжела твоя доля...........

Нина Яблонская

с кухни!

Св
Светлана_Светлана

Оххх

Лева Правая

😁