Изольда Душечка Досвидос

чем отличается правда от истины?

Ответы · страница 2
Это Я. Радость Твоя!

Истина неизменна, а правда у всех своя. Т.Е взгляд на жизнь, установки, воспитание прочее.

Елена Максимова

Правда и Кривда остерегаются Истины,т.к. ,в одночасье , Истина может поменять их местами.

Никифоров Валерий

Правда , достаточно похабная вещь , это то во что все верят , а истину не знает ни кто ...

Никифоров Валерий

Я бы сравнил со сценами курения , взрослые люди , тянут в рот гадость и сосут ... омерзительное зрелище ...

Хадиша Раева

Правда без любви - это ложь. Значит истина-это правда с любовью. Спасибо за вопрос.

Сергей Кащик

ПРАВДА - Прави Дар, ИСТИНА - Истоки Иносказания. Всё просто, если знать свои корни.

Андрей Афанасьев

Я свои корни знаю. У Вас какие-то другие

Сергей Кащик

Да нет - все мы суть дети Богов, от них и род свой ведём.

Андрей Афанасьев

Что тогда ИСТОКИ ИНОСКАЗАНИЯ

Владимир Забродин

Истина та же правды, но в последней наивысшей инстанции. Как верховный суд.

Андрей Афанасьев

"ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ, А ИСТИНА ОДНА"👍 👍 👍 👏 👏 👏

Анна Рудевская

Истина есть. А правда или нет - это наше отношение к тому, что обсуждаем

Сергей Сабуров

ПРАВДА ЭТО ПРОСТО ОТВЕТ, А ИСТИНА ЭТО ПРАВДА КОТОРУЮ ЕЩЕ НАДО ДОКАЗАТЬ

Ирина Кобзаренко

правда хоть для всех разная ,но есть, а истина не понятно что и где она

Io
Ioan

маленькие каждодневные радости делают жизнь такой привлекательной

Антон Петельчиц

Правда может быть шатеном брунетом блондимом а истина всегда седой.

Владимир Богословский

Это слова синонимы, разные по произношению, но одинаковые по смыслу.

Александр Румянцев

Истина одна а правда у каждого своя! А у женщин вообще безлимит...😂

Stanislav Zaporozskiy

правда может быть однобока, истинная правда это и правда ,и истина

Мир Рахими

Правда,маленькая истина,а истина,это большая правда,необъятное.

Виктор Федин

Правда - это наше представление об истине. И у всех своя правда.

Андрей Егорченко

правда щас информация. истина знание. то почти никто не знает

Анвар Батталов

правда всегда будет правдой-истина не всегда бывает правдой

Serhiy Lyesnykh

Правда у каждого своя-а истина одна... и никому не выгодна...

Владимир Клоцов

Истина, вообще-то одна. А правда может быть у каждого своя.