Кр
Красавчик

Так почему же с приходом светлого будущего, тем более когда РФ стало с колен, не уменьшилось число смертей?

Ответы
Стас Васильев

С колен на позу раком!! Ну ни че так, спина хоть расслабилась и анус напрегся. Смертей, так умирать некому.

Стас Васильев

И снова смеёшся... Прикинь, я в этом цирке каждый божий день. Пойду в сортир рожу, чтоб зиганутые не сдали лягавым и опять.. наблюдать)))

Стас Васильев

Только не ржи.. Смычковые музыкальные инструменты реставрирую, винтажную аудиотехнику. Там колонки, училки типа Одиссей кумир. Нет ну я ни совсем альтруист. Мое удовольствие монетой оплачивается.

Кр
Красавчик

Это хорошее занятие. Вы знаете больше и ширше, чем современный потребитель. Вам большой плюс.

Стас Васильев

Возможно. Есть составляющие почти всего. Вкус, слух и анатомия клиента.

Стас Васильев

Я заметил, что когда находишь свою нишу и призвание то условные рефлексы по системе Павлова не нужны. Сама мать природа тебе помогает и на путь истинный направляет. От у Николы Тесла было типа того. Идея из неоткуда...

Стас Васильев

Есть ради кого умирать, но таких не считают. Они сразу в рай))))

Стас Васильев

А мы в сортире ждём участи быть промочеными и в ад.

Стас Васильев

Как сказал Омар Кхуям. Зачем мне такой рай, если в нем нет ни вина ни женщин с низкой социальной ответственностью. Я с ним согласен.

Кр
Красавчик

Если попадётся инфа по вербовке смертников ислама. Там есть описание и практическое применение для наглядности рая. Что ждёт маджахеда после смерти.

Стас Васильев

Я сказок много читал и Маркса и апрельские тезисы по нему В.И Ленина и Коран и изеикииль. С реальностью ни одна из сказок не совпадает. Но есть и талмутах темы интересные. Верующим часто их стихами и отвечаю. Вот один. Отсоси у ближнего, ибо придет дальний и придется отсосать у обоих. Это от апостола Петра)))